Пр
Пррпрполролпрорп

Марк Аврелий когда-то поведал: "Добрый человек - это тот, кто следует четырем основным добродетелям: БЛАГОРАЗУМИЮ, смелости, СПРАВЕДЛИВОСТИ, умеренности". Думаю, нынешний человек, которому все мало, вряд ли поймет сказанное Аврелием. Для этого нужна хотя бы элементарная духовность.

Ответы
Анна Павлова (Кожина)

Не поймут!!!Или будут утверждать,что они следуют этим добродетелям!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Еще не встречал на своем пути таких людей.

Анна Павлова (Кожина)

Значит,у Вас многое впереди!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Не злоупотребляйте штампами.

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо,что одернули)))Но у меня и в мыслях не было ставить штампы!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Понятно, вы на автомате.

Анна Павлова (Кожина)

Может быть

Вадим Сперанский

Что вы понимаете под " духовностью" скажите на милость

Пр
Пррпрполролпрорп

Моральные ценности и традиции, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства. В рамках такого подхода, проекция духовности в индивидуальном сознании называется совестью, а также утверждается, что укрепление духовности осуществляется в процессе проповеди (увещания), просвещения, идейно-воспитательной или патриотической работы.

Табуретыч

Всё это размытые понятия,у каждого своя мера.

Ле
Лета

но дается она не элементарно