Юзеф Ястремский

я слышал,что какой-то, ,,папа римский" запретил ,,рэп" и ,,хип-хоп",я могу понять,почему запретили ,,рэп" (за мат! хотя его ,,цензурировали" и ,,цензуририруют") но ,,хип-хоп"-лучше это просто,стиль танца.который придумали в ,,чёрных" кварталах США (которые ещё почему-то,коротко называют ,,гетто")?

–2
Ответы
Андрей Будняев

Католич.церковь многое что запрещала в своей истории.Один целибат чего стоит!

Юзеф Ястремский

но ,,целибат" ,,касается" не всех веруйщих-католиков,а только священников (и тоже не всех) а только на ,,пантификов" (,,римских пап") которые,уже много лет,живут в ватикане,и которых охраняют только караулы,из швейцарских солдат! и то! кто знает что сейчас,в ватикане? только те,кто там живёт,или бывает чаще остальных! а я к таким людям,не отиношусь! и даже не знаком с такими людьми.

Николай Смирнов

Точно.