Аксинья

Как "приготовить" счастье? Поделитесь своим рецептом?🖼

Ответы
Алексей Генералов

Пишите. 1) Взаимной любви в меру (чтоб не в захлёб); 2) Юмор (можно немерянно!); 3) Доверие ; 4) Взаимоуважение; 5) Лести ( только щепоть, от женщины можно чуть больше, мы это любим ); 6) Здоровья обоим ; и 7) пара карапузов.

Аксинья

👏👏👏Браво!

Константин Досягаев

рецепт - это "Сделай так" и станешь счастливым? Так бывает только на очень короткий отрезок времени.. На самом деле пройдя через все что приготовит судьба возможно поймешь, а что? в принципе я был счастлив..

Аксинья

ОК!

Евгений

Счастье надо ловить на удачу. Поймав, разгляди, может оказаться это вовсе и не счастье. Опять лови...и тд... Потом понимаешь, что этот процесс и есть счастье.

Прохор Молчанский

Счастье , создают 2 любящих человека. Это достойная семья, забота друг о друге, уважение, достаток, комфорт. И не держать зла друг на друга.

Владимир Ляпин

"Счастье где-то ходит по дорогам, заходя к кому-то на порог. Только вот на этом на пороге счастье я своё не уберёг..."

Аксинья

😞

Владимир Ляпин

Старая песня. Вьюношами горланили.

Ви
Виталий

Выехать в лес , накричаться и на ваш зов выйдет какой-нибудь лесник , можно смело ему сказать , привет мое счастье

Аксинья

Круто!😁

Ви
Виталий

Хватай чтоб назад не убежал

Аксинья

🖼

Ви
Виталий

🤣симпатичный

Аксинья

😉

Ан
Анастасия

Сварила кофе, поговорила с хорошим человеком, попыталась поверить в сказку и ....улыбнувшись, в день)

Аксинья

Так сейчас и поступлю!!!🙂

Ан
Анастасия

Обнимаю))

Аксинья

🤝

Светлана Спицына

Счастье не клад и не грибы , его не ищут .Само приходит к тем , у кого глаза и сердце его излучают

Ни
Николай

Купите себе книгу: «Биолокация для всех. Система самодиагностики и самоисцеления человека.»

Аксинья

ОК!😊

Герцог Альба

Идете в магазин....винно -водочный отдел...покупаете бутылочку....пьете.. и много счастья

Аксинья

Каждому свое.

Герцог Альба

вы хотели счастья ..вам его завернрули

Аксинья

Спасибо))

Владимир Кириллов

Боюсь показаться банальным... Вот моя кошка счастлива уже тем, что у неё есть я.

Владимир Кириллов

Они ведь счастливы просто потому, что есть я... Или вы.

Аксинья

Но мы не кошки...мы люди,)

Владимир Кириллов

Но у нас есть кошки...

Аксинья

У нас другие запросы))

Владимир Кириллов

Кошкам проще.

Игорь

Счастливый человек тот кто доволен тем что имеет в настоящий момент.

Аксинья

🤝

Игорь

🌹

Александр Евченко

а можно вас попросить приготовить а то я повар очень плохой

Аксинья

Дело в том, что счастье у каждого свое. Прежде, чем его приготовить для Вас, надо знать Вас и тогда проблем в приготовлении не возникнет.

Александр Евченко

Согласен🌹

Аксинья

🤝

Алексей Пимяков

молить творца . если предки не заложили не получишь счастья

Ал
Алекс

Берём меня, обнимаем, целуем, кормим! Проверенный рецепт)))

Аксинья

😁👏

Ал
Алекс

😊

Михаил

Так оно вроде как не готовится, оно приходит и остается)))

Аксинья

...или не приходит...

Михаил

Тут я думаю нужно просто дождаться. И самое главное- вовремя рассмотреть, а то ведь всякое бывает))))

Аксинья

🤷‍♀️

Вл
Владимир

Клади больше радости ...меньше злости а беду вообще убери

Аксинья

👍

Вл
Владимир

🤝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Немного лётной погоды и побольше свободного времени.

Вера Гудкова

Много обнимашек и нежный поцелуй! Вот Вам и счастье!!!

Вера Гудкова

Подчинюсь.

Владимир Федоров

Вот и хорошо.

Вера Гудкова

не очень ручная

Владимир Федоров

Приручим.

Вера Гудкова

попробем

Олег Ахмедов

Хоть дед и был аптекарем, но такого рецепта нет.

Аксинья

Жаль.😞