Офицер Педобир

Ужас в Roblox на сервере aeronautica мне нужно 20 минут налёта набрать чтобы разблокировать тренировку на реактивные самолёты я уже 8 туров с туристами пролетел а минуты налёта не прибавляются кто с этим сталкивался и как это решить?

Ответы
Александр Шульга

Я забыл какой налет имею, а вот года помню - 23 года на истребителях. 😉 Тем более электронный налет не считаю.

Офицер Педобир

У меня 16000 WP и 20.57 минут налёта а игра пишет что нужно 120 минут я уже и летал в свободном полёте и выполнял задания а минуты не прибавляются

Александр Шульга

Мужайтесь. 😎

Артур

🍄

Офицер Педобир

Как гряб связан с самолетом?

Артур

улетный патамушта

Офицер Педобир

Я задавал вопрос тем кто действительно там играл или играет и может помочь с вопросом

Артур

🪐💥