Сергей Волков

Дураковаляние.
Сергей Волков.
Вот хожу туда, сюда.
Да, такая ерунда.
Я хожу по осени,
Девки меня бросили.
Грустно что-то на душе,
Жаль, что мяса нет в лапше.
Что за суп без мяса?
Нет от грусти спаса.
Скоро будет край села…
Эх, дорожка завела!
Ровная да пыльная,
По бокам ковыльная.
Так и жизнь - ни то ни сё.
У японца, у Басё,
Есть стишки похожие,
В ритме чуть не схожие.
Сочиняю я с утра.
Скоро будет спать пора.
Вышло, как в названии,
Дураковаляние!

Ответы
Елена Бажан

Я как раз недавно думала, что от чего-то давненько не попадались свеженькие опусы🧐😜👌

Елена Бажан

Молодец! Что разряжаете обстановку, а не мусолите акутуальную тему....

Сергей Волков

Вот я и подумал, что надо немного разбавить стихами)))

Александр Богдан

Вот сижу и думаю,
Что за наказание,
Как назвать чем занимаюсь?
"Дураковалянием"?

Галина Смирнова

Точно содержание соответствует названию.

Галина Смирнова

А у меня так не складываются строчки.В детстве еще пробовала ,не получалось.Значит не судьба.

Сергей Волков

У меня раньше такого не было. Мог, конечно, что-то рифмовать, но так, что бы просто слова записывать даже не задумываясь что получится............ такого никогда не было. Видно на пенсии появилось много времени и голова освободилась от разных проблем)))))))

Галина Смирнова

Наверно.Я не только от вас слышу,что писать стихи начали на пенсии.Моя однокурсница тоже начала сочинять и стихи и рассказы на пенсии.Иногда выкладывает мне на страницу "для оценки".

Сергей Волков

Вот, вот. А я тоже немного рассказы пишу, но, в основном,воспоминания))) Пока помню то, что когда-то было))))))

Галина Смирнова

Так и она по-моему пишет рассказы из детства.Но интересно.

Ju
Juta

А здорово получилось!)👍😊🤗

Сергей Волков

Спасибо!!!)))))🙂😊☺️

Та
Татьяна

Класс! Стихи по настроению.

Ирина Кошарнова

В городе кончились девки...

Сергей Волков

???????))))))

Ирина Кошарнова

Это песня Ивана Дорна-наберите в Гугле

Сергей Волков

Хорошо!!!))))) Спасибо!!!

Ирина Кошарнова

Не пожалеете.

Санёчек Я )

Как чихарда 😁ага ага👍

Геннадий Васильевич

Отлично!👍

Вита

😺👍👍👍

Валерий Дементьев

Браво!😆

Сергей Волков

Ну, что вы... Я просто очередной любитель))) Но спасибо!!! Было очень приятно читать)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Экспромт тем и хорош - нет натяжек!))

Сергей Волков

А у меня уже больше тысячи таких экспромтов))) Просто записываю, что приходит в голову. Грустное, весёлое, разное...

Евгений Снежин--Бригиневич

Это и есть .. Самое - т о ! Ныне краткие наброски - отсебятина и в почёте- искренне и не бумажно! В это и веришь больше!))

Алевтина Немерова

🤝😄🌹

Ти
Тимур

😂😂😂

Николай Смирнов

Класс.

Сергей Волков

Спасибо!!!

Татьяна *

😄👍

Надежда Борисова

👍🤝

Е. К.

👍👏

Сергей Волков

🙂😊☺️ Спасибо, Елена!!!

Любимый Кот

👍🤝

Татьяна

👍

Татьяна

🌺