Валерий Жуков

Если бы юмор и остроумие, продавались а таблетках, скушал и все, ты как Задорнов или Галустян, то Вы купили бы упаковоку или не рискнули?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

говорят, японцы изобрели таблетки, которые предлагают глотать перед туалетом...всё выходит в полиэтиленовой упаковке...

Надежда Надежда

это плохо, а у нас бабье лето и мы пока болеть не собираемся. Что-то ранова то грипп к тебе явился. Ты его приглашал?))

Леонид 獅子急 Шестаков

контакт только со своими, - недавно переболел дочкин муж...теперь опасаюсь за внучку...а может, хорошо, если переболеть сейчас, до эпидемии...

Надежда Надежда

даже не знаю хорошо ли болеть....можно обойти эпидемию, если профилактику сделать

Леонид 獅子急 Шестаков

как только выздоровею, так и сделаю...🙂

Надежда Надежда

хорошо

Ольга Половникова

Не рискнула бы есть такие таблетки,юмористы плохо заканчивают свою жизнь

Крысанов Андрей

упаковку? да всю партию скупил бы нафига мне вокруг столько галустянов

Снегурочка

Я и без таблеток всегда в хорошем настроении))) не стала бы покупать))

Валерий Жуков

А если скромность предложат?

Снегурочка

Скромность тоже должна быть в меру)))

Re
Ren.

а нахер надо что это даст как они все равно знаменитым не станешь

Л3
Лилия 312

не рискнула и так много болтаю, а тогда было бы не держание....

Лариса Полоскова

если у человека нет юмора, то и таблетки не помогут☝️

Helena Veselova

Не рискнула бы, а то и впрвду как Задорнов или Галустян!

Валерий Жуков

С бородой....

Ник Ци (Student)

Забей косяк полней, и заторчишь ещё сильней👍👍

Уральская Рябинушка

зачем? Мне не надо, у меня этого добра в себе изобилие

Валерий Жуков

Критика?

Уральская Рябинушка

да нет, факт

Валерий Жуков

Бе, бе, бе...пойду и удалюсь тогда...

Уральская Рябинушка

Зачем? А кому плохо сделаете? Только себе.😅Свято место пусто не бывает

Валерий Жуков

Вам, будите до конца интернета мучиться что удалили

Елена

Юмор или есть, или его нет...лучше таблетку от разлуки

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Зачем? Мне и с моим чувством юмора неплохо живется.

Са
Салта

Ну это для мужчин. А для женщин есть, что то иное?

Тамара Гончарова

А свой-то куда девать?!? Да и чужое не приживётся.

Сергей

"...Если бы..." - вот только "бы" - мешает!😎

Василий Дрозд

это про умные таблетки? так это уже было.

Ольга Батурина

И что, много желающих в шуты записаться?

Элис

Я лучше Галустяна и Задорнова...:-) 🙂 🙂 🙂

Angelina Goncharova

и были бы жизнерадостными идиотами 7

Валентина Кунина

НЕТ! Надо обладать этим качеством !