Валера Жуков

Ладно майки раньше с дурацкими надписями носили, теперь на теле колют всякую хрень, особенно женщины, что за мода папуасская?

Ответы
Ринат Фамутдинов

На пляже видел у мадамки чуть пониже пупка стрелочка и буквами "Туда!"... дружище проходя мимо сказал:"Свободная касса!" Прибежал мальчик кг 100 и дружище:"О кассир прибежал!" Друг кг 120... Тот не стал спорить!!!

❤️Мышка С Марса❤️

не мода, так женщинам нравится. Вчера видела женщину с татушкой (она замужем и ребенок есть) Вся милота какая)))) и умничка, ходит и ей посрать, что думают другие

❤️Мышка С Марса❤️

тебе подойдет стопудов.

Константин Камнев

я так курить начал. как способ самовыражения (глупость по сути). но потом я курить бросил. а кто тату набил - тому сложнее. так и будет ходить с хохломой на теле:)

Владимир Жиров

Западная пропаганда мозги им напрочь вышибла. Ну какая теперь польза от них стране? Если только этих папуасов налогами обложить за папуаство?

Светлана Филюкова

да, за то, что заполонили Россию.

Людмила Иволга

Не только.Все,кто с головой не дружит и поддался низким вибрациям имеют на теле безобразные синюшные граффити...

Виктория Центэр

Ну да не молодежь, зечье какое-то. Раньше шлюхам клеймо ставили, теперь они сами себя обозначают.

Валерий Герасимов

Не всё так просто.. Даже дикари наколки на теле просто так не делают.. Наколку нужно ЗАСЛУЖИТЬ..

Solomon Gruzmarg

Это точно, какие мысли в голове девушки если она делает на красивом теле страшные татуировки?

Марина

зря на женщин грешите. к нам устроился молодой человек с татухой на руке : "бабы - зло" 🤣

Валера Жуков

а девушки не бывают молодыми людьми? молодой человек, ограничение по возрасту имеет, но ни как не по гендерному различию

Алена

Не надо «грязи»… мужчины тут тоже преуспели… вы, видимо, давно на пляже не были

Александр

На пенсии будут кожу сдавать, на абажуры. Лишняя копеечка в дом не помешает.

Марго

😄

Warlock

..Я не знаю.. Но по армейке.. Нам запрещено делать тату и прочие инсинуации...

Нелия Бабынина

Может я совсем допотопная, но мне неприятно даже говорить с такими людьми

Комета

На вкус и цвет....:) сейчас накалывают, потом будут бегать и убирать

Валера Жуков

Ногти тоже жууть

Комета

Ну почему же!? Очень симпатично

Марина Калита

Мода, мода и ни какой индивидуальности. Депресняк у 90% населения

Галина Смирнова

Вообще пережиток пещерный,не только у мужчин ,но и у женщин.

Валерий Дементьев

тату,не считая группы крови у военных, признак быдла..

Читатель

Архаизация идет, возвращаемся в первобытность

Ал
Алекс

Представь свою бабушку-всю в тутуеровках)🤣😂

Валера Жуков

Была ьаьа Маруся, отьывала, еще при Сталине, на кисти Магадан и чайки, курила козью ножку...

Ал
Алекс

Во как!!🤔

Валера Жуков

Соседка моей бабушки, даже фамилию ее помню: Касинцева

Ал
Алекс

Ну ! Это нужда заставляля...."места столь отдаленные"

N Н

Тоже не приемлю тату, особенно на женском теле