Алексей Малинин

"У армянского радио спросили:--Можно ли армянина показать голым по телевизору ?"?

Ответы
Юлия Пак

Можно. В трех передачах. Сверху вниз - "Ребятам о зверятах", "В мире животных" и "Очевидное-невероятное"

Алексей Малинин

Вообще-то я знаю про две."В мире животных" и "Очевидное--невероятное".Вот.А,зачем третья,по-моему это лишнее.Вот.)))))

Юлия Пак

А я знаю три. И этот анекдот с бородой звучал именно так еще в семидесятые.

Алексей Малинин

Правильно.Можно вам задать ещё один вопрос с вашей точки зрения он наверное тоже будет с бородой.Ну,да ладно.Гладят ли капрон? Желаю удачи! )))))

Semen Gindin

целиком нельзя - только по частям и в разных программах

Алексей Малинин

Правильно.Но,почему же про программы не осветили.)))))

Semen Gindin

до пояса в энимал плэнет, ниже в дискавери - там показывают невероятное)))))))