(7
(7Ангел)

Что есть-инквизиция 21го столетия?

Ответы
Андрей А..

Инквизиция - это... от лат inquisitio розыск - трибунал католич церкви, созданный в i 3 в. для борьбы с ересью. Действовал почти во всех католич. странах на протяжении столетий. ... Осужденного облекали в позорящие одежды...вот только не уверен, что это эпидемия именно 21го столетия.

(7
(7Ангел)

сейчас все, иначе судя писаниям великих пророков всех времен и народов, не помните библейский апокалипсис?..

Андрей А..

Апокалипсис рожден библией, поэтому он считается самым древним библейским пророчеством. Борьба Добра и Зла являются его центральной идеей... ...

Андрей А..

Апокалипсис рожден библией, поэтому он считается самым древним библейским пророчеством. Борьба Добра и Зла являются его центральной идеей... ...

(7
(7Ангел)

Ванга-не была последователем библии;)

*jose Desperado*

Это те. кто хочет, чтобы их правда не распространялась в мир.

(7
(7Ангел)

это в прошлом, подробнее в кратком словаре по научному коммунизму!

*jose Desperado*

это долго)

(7
(7Ангел)

быстро-только крглики размножаются!

*jose Desperado*

Андрей Губский

цензура в любой её форме...

Екатерина Казимова

наше государство

(7
(7Ангел)

Ваше?.. А вы его приняли?

(7
(7Ангел)

www.skg-tomsk.mylivepage.ru

Раиль Мулюков

произвол чинуш

(7
(7Ангел)

не верный ответ, инквизиция и их коснется!

Раиль Мулюков

и ты этому веришь

(7
(7Ангел)

без веры человек-как без сердца! Не живет, а существует!

Евгений Бревнов

не знаю

(7
(7Ангел)

пророчеств никто не знает, в том числе и библейских?!..