.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

А куда все георгиевские ленточки подевались.Я помню,они гроздьями висели везде.А теперь что,забыты подвиги дедов.Угасло яркое чувство?

Ответы
Александр

А никаких чувств и не было. Искусственно раздуваемый патриотизм угас, Знаки РОА - ленточки - в мусорных бачках, "бессмертный полк" ушёл в нибытиё, фальшивые ветераны отправились гонорары пропивать... Угар ппатриотизма закончился...

Алина -

они есть только на продажу и это ужасно но все только раз в год надевают их на себя и это грустно

Полина Краузе

К сожалению ленточки вешают только на 9 мая, но лично у меня в комнате из 3)

Олег Плахотин

У нас о подвигах дедов вспоминают только за неделю до праздника!!

Татьяна

У меня как висели, так и висят.

Натуська Малышка

Всё со временем забываеться

Рая Люба

девятого мая появятся

Чёрный Мираж

то политика была)))

Юрий Ковтуненко

У нас они везде!!!!!!