S.
Sмысл ..

Почему именно армия должна сделать из мальчика мужчину?В моей жизни с этим вполне успешно справилась моя одноклассница.

Ответы
Жанна Солнечная

Человек становится настоящим мужчиной, когда перестает быть ребенком. Апостол Павел писал: «Когда я был младенцем, то говорил как младенец, думал как младенец, рассуждал как младенец, но теперь, став мужчиной, я расстался с младенческим» (1 Коринфянам 13:11). Иными словами, чем более зрелыми, а не детскими становятся твои мысли, слова и дела, тем очевиднее, что ты настоящий мужчина.Настоящий мужчина не унижает других для того, чтобы возвыситься.

Федор Погорецкий

если брать по условиях тяжелых, то в местах лишеня свободы(концлагеря, лагеря смерти, тюрьмы и т.д.) мальчики тоже ставали мужчинами и очень за короткий срок. В "Освенциме" дети в бараках тайком рисовали картинки о мире и о том, чтобы не было войны. это страшно.

Надежда Доронина

Вы имеете в виду в физиологическом смысле - одноклассница , а армия - укрепляет дух, чтобы в будущем мужчина мог управлять своей плотью разумно, а не идти на поводу у своей похоти.

Ги
Гита

Когда я говорю сыну вот в армию пойдёшь научат там тебя он мне отвечает :Откупите)Вот и молодёжь а раньше какой престиж был

Юлия Щербинина

Хороший сын! Самостоятельный! Удачи!

Сергей Кадыров

Спасибо Юля.

Юлия Щербинина

На здоровье.

Николай

Армия делает из мальчиков идиотов , а не мужчин ! Разве настоящий мужчина будет убивать женщин и детей ?

Вера Гудович

Убивают женщин и детей только жалкие трусы!

Big Bad Wolf

Или те, кому дали приказ.

Вера Гудович

Как можно подчиниться приказу убивать младенцев! Или беременную женщину! Уж лучше самому пулю в висок!

Big Bad Wolf

Поэтому армии нужны не настоящие мужики, а те, кто будут убивать, если дадут такой приказ.

Вера Гудович

Да уж...

Евгений

К сожалению частое заблуждение. Это дело ни мальчика не делает мужчиной, ни девочку женщиной.

Наталья

Хорошая шутка... Мужчину - по душе, по характеру? Или только "по телу"?.. Справилась... Н-да... 😏

Лилия Кравченко

Молодец! Девчонка! Так считают многие люди, когда не могут найти взаимопонимания с детьми.

Олег Пустохайлов

ну это ты преувеличил)))Ты просто потерял девственность ))) А мужика только армия делает)))

Dinara Urazbaeva

одноклассница сделала вас мужчиной в физическом смысле, а армия делает в моральном

S.
Sмысл ..

ну нет .. аморальный вариант мне больше нравится

Dinara Urazbaeva

)) тогда не ходите в армию

S.
Sмысл ..

да какая мне уже армия .. пенсия скоро ))

Dinara Urazbaeva

)) так откуда ж мне знать...

Зайтуна Ситдикова

не армия ,не одноклассница вас делает мужчинами ,а правильное воспитание родителей

Фило Софочка

одноклассница сделала из мальчика самца,а мужчину делает во многом именно армия

Любовь Ф

а я так вообще полагаю,что мужчину из мальчика может сделать только женщина

Владислав Цай

мужчиной становятся не в постели...а на поле брани...это я тебе точно говорю...

Иг
Игорь

Разбудила инстинкты! И только! А настоящую закалку может дать только армия.

Раиса

И мой средний ещё до Армии женился.Вот чёрт,тогда и идти туда не надо было)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну а как еще оторвать мальчиков от компьютера и научить их этому?)))

S.
Sмысл ..

а что .. прямо за компьютером не научить никак? )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

там конкретно покажут, чем и куда)

S.
Sмысл ..

так лучше один раз попробовать .. чем сто раз увидеть .. )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

повторение- мать учения!)))

S.
Sмысл ..

так это будет .. два раза .. попробовать ))

Samira Sama

она мужчиной сделала, а в армии мужчина от слова "мужественный"..)))

Просто Вишенка

Удивительно...А ведь есть особи, которые Мужчинами рождаются....

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не тот мужик что с женщиною спал ,а кто два года автомат таскал!