Се
Серж!!!!

какая последняя неприятность с вами случилась ??

Ответы
Герман Голод

последняя - батон заодно с маслом кончился и чай и сахар-песок пости тут же, а было уже поздно идти в магазин, потом - рано, т.к. открывается лишь в 10 утра... Но чтоб время попусту не терять, зашёл прямо с утра пораньше в сеть и провёл время далеко не без пользы, в т.ч. и здесь

Елена Ш

Собачка на замке сапог сломалась, далеко и красиво летела, когда такси подъехало, посмеялась и очень быстро одела другие сапоги😉

Се
Серж!!!!

уффф )) а сапожки небось от фирмы ??

Елена Ш

Не важно, было очень весело) Позитив по жизни, остальное мелочи, чего и вам желаю😉

Мариша Родионова

Странный вопрос.. неужели такое может быть интересно и разве писать об этом будут нормальные люди? Точно, роботы вопросы ставят.

Се
Серж!!!!

почему )) я так написал от байды )) а вот иногда пишут ))

Мариша Родионова

Серьёзно? )Ну от балды - допускаю..это - весомый аргумент) посмотреть - варианты ответов

Се
Серж!!!!

уффф че ты такая серьезная

Мариша Родионова

Я просто кандидат наук..) и иногда заглядываю сюда -- просто для психоанализа средних пользователей .

Се
Серж!!!!

s а мне скучно ))

Малина

Задела с полки магазина йогурт и он, падая, оказался на другой покупательнице!! Хотелось сквозь землю провалиться!!!😐

Се
Серж!!!!

какая мелочь

Н*
Наташа ********

Пришел любимый человек просить прощения после того как сильно он меня предал . Но я его не пустила . Вот моя неприятность .

Галя

5 лет назад выступила поручителем у одной особы. На днях арестовали мой кредитный счет. Не могу оплатить телефон.

Се
Серж!!!!

нууу - что сказать - без лоха и жизнь плоха

Юлия Попова

Мы с котом позорно выступили на выставке кошек.... неудача на всех рингах.... не глобальная катастрофа, но обидно....

Пани Яблонская

буквально во вторник! Впервые на лекции не смогла быть убедительной!Хотя лекции читаю на протяжении 40 лет!

Лилиана Палехова

В Поле чудес пошла на супер игру и осталась без подарков. Теперь мне даже на море поехать не на что.

Се
Серж!!!!

уггу ха за )) е ужели якубовчь зажулил ))

Лилиана Палехова

Я не отгадала слово. Ныряльщик древности. ( июня показывали.

Се
Серж!!!!

ууффф )) дай ссылку )) срочно нужно обжаловать в ЕСПЧ )))) жаль жаль ))

Лилиана Палехова

Я не умею давать ссылку. просто запроси Поле чудес , от 9 июня. я в последней тройке . в зелёном костюме.

Се
Серж!!!!

окей ))) 🖼 ---- 🖼

Лилиана Палехова

я тобой тоже

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не пошла на работу, а кровь сдавать, кровь не приняли, гемоглобин низкий. Работу прогуляла ((

Се
Серж!!!!

не переживай

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Переживаю.

Татьяна Tatiana

начали протекать зимние резиновые сапоги! А у нас сугробы снега, море льда и еще и дождь...

Се
Серж!!!!

срочно клеить

Татьяна Tatiana

уже только выбросить - не в одном месте текут! А новые в конце сезона не хочется покупать...

Се
Серж!!!!

окей )) разрешь на запталки и купи новые

Татьяна Tatiana

обязательно! А старые - только выкинуть...

Алекс Венцель

Их было так много, что теперь и вспомнить трудно какая из них была хуже предыдущей...

Светлана Атаева

сегодня кошка свалила ящики с рассадой в наше отсутствие, пришлось пересаживать(

Се
Серж!!!!

мелочи

Светлана Атаева

но неприятность же, согласитесь.

Та
Тамара

Пропал телефон... Обвинили... Но ведь презумпцию невиновности никто не отменял...?

Се
Серж!!!!

пошли их на ---

Та
Тамара

На звездочку... 3-ий случай.... Фотоаппарат... Премия, которую не выдавали...

As
Asen

В очередной раз осталась недовольна лицом куклы) ( Расписывала акрилом)

Се
Серж!!!!

ужассс

As
Asen

😄

Алёна Клочкова

Их масса.Недавно теряла голос(простыла),ещё не полностью восстановила.

Людмила Бондаренко

Вчера колготки порвались на самом видно месте)))я мне к военкому идти)))

Людмила Бондаренко

Ну что вы ,платье,вот главное оружие)))

Се
Серж!!!!

агга )) я представляю - в время нынешней войны )) натовские ддевушки офицеры - в полуголом виде с пистолетом )) на ивана ))

Людмила Бондаренко

Не утрируйте))

Се
Серж!!!!

нууу )0 вы эффектно боезарядны

Ро
Розочка

..напали вчера собаки ..выносила ведро мусорное....пришлось отбиваться..

Се
Серж!!!!

уфф - убей хозяев

Ро
Розочка

..сразу троих.??..зачем.??..пусть живут..дружили несколько лет.....семьями.

Се
Серж!!!!

плевать - оборзели ублюдки собачники -

Ро
Розочка

оборзели...но мир намного чище.. спасибо

Марило

вчера перезагорела))теперь вот мучаюсь не знаю как температуру сбить..

Се
Серж!!!!

а каким вы кремом от загара пользуетесь

Марило

вообще никаким)

Се
Серж!!!!

уфф )) кошмар

Алена Шанибова

перед увольнением беру отпуск, мне отказали его полностью оплатить...

Се
Серж!!!!

нууу ) экономят ))