Тим

Какая по вашему мнению самая интересная профессия?

Ответы
Демонолог Миднайт

Мне кажется, этот вопрос имеет разные ответы, и все они правильные. Я вот недавно наткнулся на косметологический канал, где просто выложены видео, как давят прыщи, чистят поры, удаляют ушные пробки и прочее такое - и вдруг подумал, что это не самая плохая профессия, так как ты сидишь такой: "ого, вот это мерзость я только что удалил из человека - я крут!". Короче, плюс в том, что плод труда виден, причем сразу))

Олег Коваленко

Самая интересная профессия это быть депутатом госдуры, и как факт, юридического образования не надо, туда нужны только певцы, артисты, боксёры, шпагетистки, фигуристки и тому подобное, по команде кнопочку нажимать, всё закон принят, главный нотариус типа подписал, хотя подписи нет, и печать поставлена канцелярия. И потом народ морят законами.

Саша Шестопалова🇺🇦

Деньги есть, лезут в депутаты и ничего не делают

Dima_1_Го

Смотря какие у человека интересы, вобще если человек по натуре творец а не потребитель, то творчество он найдёт в любой професии, особенно в любимой, а любимая работа ,это та которую я готов делать бесплатно.Лично для меня это изобретательство, не знаешь когда какая тебя идея осенит

Сергей Сафронов

Никакая. Профессия подразумевает постоянную работу. А она у нас низкооплачиваемая в России и как правило постоянно делать одно и тоже надоедает, особенно если это 8 или более часовая занятость в день. Работа и профессия, это необходимость, без которой было бы однозначно лучше.

Ден Сорокин

Вопрос про древнию хирургию
Каким образом наши давние предки впервые научились делать самые первые и простые хирургические операций. Какой путь они проделали, на чем экспериментировали чтобы это у них получилось . Можете рассказать ваше мнение на этот счет. Заранее спасибо.

Саша Шестопалова🇺🇦

Всё началось с раны, её решили зашить и так пошло поехало

Ден Сорокин

Проблема психологического порядка...

Владимир Минаков

Любая главное чо бы вы работали там к чему душа лежит и тогда вы работаете с удовольствием а значит эта работа ваша соответственно она для вас самая интересная. Жаль часто люди выбирают престижную но не любимую профессию и тянут потом рутину.

Юрий Трущенков

Повар . Это романтика !!! Творишь и вытворяешь , работаешь как заведенный .... И смех сотрясает тебя в конце рабочего дня , когда начинаешь думать о том , что всё это досталось унитазу ... За это ещё и деньги платят !!!

Штурман пограничного флота. Оооочень интересная! Всегда все интересно, - куда идем, какая погода, где находимся, как еще долго, сколько под нами футов и куда делся спирт?!

Ви
Видитьненужно

Не задумывался не когда , я ювелир уже 30 лет , еще по моему очень интересная профессия это геодезист , или антраполог . Или я что то не то сказал ))) профессии все хорошие

Андрей

Это для каждого будет своя, согласно нрава. Кому то бюрократия по нутру, другие любят имитировать деятельность, третьи слухи разносят прекрасно и так далее.

Malыshka Mю

Которая по душе) даже самая разнообразная профессия (археолог, художник, поталогоанатом) может быть ненересной и скучной потому что приходится не по душе

Александр Зитлер

Которая нравится тому, кто ей владеет. Счастливый человек это тот, кто с радостью идёт на работу, и с радостью возвращается с работы к своей семье.

Илья

стример наверно. да стример теперь считай как профессия. Хотя изначально донат на стрим переводился как пожертвования. Дело добровольное

Па
Павел

Наверное нет этой профессии. У меня три высших престижных образований, плюс с десяток профессий, увы, надоедают, либо просто устаю.

Егор Стах Сибирь

Учитель ,геолог, и шофер. Первый сам все знает и спрашивает. Второй не потерял ,но ищет и третий всех развез, а сам домой пешком.😂

Murat Karymshakov

У каждого человека своё призвание. Работа должна приносить удовольствие. Мне моя работа нравиться. Я геолог со стажем 35 лет.😉

Татьяна Ивченкова

Для здоровья самая полезная профессия - дирижер. Сочетание физического и интеллектуального способствует долгожительству.

Валерий Герасимов

Ревизор качества сервиса пассажиров VIP-класса на океанских лайнерах субэкваториальных и субтропических морских линий

Валерий Герасимов

🍷🥃🍸🍹🍾🛳️⛴️🚢🏝️🏖️⛱️🗻🗿.......ООоооооххх,трудная работа!!!!

Сергей Пастухов

Ухарь! вот интересный род деятельности. Осталось выяснить что для этого нужно - громкий голос или умение уху варить?

Владимир Решетов

Профессий много, для одного определённая будет интересной, для другого скучнейшей, или даже глупой.