Хозяйка Тихого Океана☺

Когда тебе плохо, вспомни про осьминога!
У него руки из жопы и уши на жопе,
и жопа с ушами, голова в жопе...
Ничего, живёт не жалуется... 🖼

Ответы
Александр Береснев

Если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний многократно увеличивается.

Где Ты Там И Я

Мне нравится рак. А где у рака срака, если тут свистит, а за горами слышно?

Сергей Трошин

ДА МНЕ НА РАБОТЕ ТОЛЬКО ТЯЖЕЛО А ТАК НОРМАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ЖАЛУЮСЬ

Юра Самопадный

Лучше универсальная жопа как у осьминога, чем полная - как у нас!

Alarih

да ещё и позвоночника нет..да и кровь голубая..но счастливый...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

то что осталось ...создатель ему и водрузил на голову ...)))

***я..кто Ещё...1,78

я не водолавающий и мне с ним не по пути

Граф Де Барсик

🖼

Без Имени Но По Отчеству

😀 😀 😀 😀 😀

Anna Lebedeva

А еще у него три сердца...))

Сергей М.

может и жалуется в жопу

Ника

Молодец