Ekaterina

Действия проводника поезда, при пересечении зоны возгарания?что он должен делать в первую очередь?

Ответы
Ярослав Малеин

убегать

Ekaterina

Этого не может быть, для этого и нужны проводники, что бы следить за всем, а не спать как некоторые когда у них дежурство, а то так и Всё можно проспать и будетак тогда состав гореть синим пламенем, вагон полностью выгорает за 8 минут

Ярослав Малеин

а если перевернётся состав с горючими смесями и прямо на пассажирский поезд, то никто ничего и не успеет сделать. и какая ответственность ждёт проводника если он убежит в таком случае)

Ekaterina

Уголовная конечно

Ярослав Малеин

печаль) желаю вам никогда не вляпываться в такие истории) удачи)

Ekaterina

Спасибо