Звездочет Дальнобой Торонто

задал вопрос россиянам по поводу операпции франтик а они отвечают совсем другое особено что касается войны в уккраине

Ответы
Ал
Александр

🖼
В 1944 году Америкосы ГДР бомбили заводы что бы русским не достались.

Амид

А чего ты ожидал ?

De
Denis

Так опишите эту операцию. Только смотрите не врите. А то сказки про Укро-копателей уже насмешили. Вы врете, причем очень часто. Хотя доказательства в полной мере сами же и наснимали. Как нет нацизма на Украине и ваши же СМИ с 14 года говорят об обратном. Обосрались так, что верить смысла нет.