Наталья Натали

Чем уничтожить затхлый запах в комнате из-за сырости и с полового покрытия. .всё перебробовали

Ответы
Дмитрий Васильев

Ничем там грибок скорей всего. Попробуйте зажечь серу в металлической плошке и закройте дверь. И проложите с наружи мокрую тряпку под дверь. Что бы сернистый газ не выходил. Когда прогорит сера подождите полтчасика. И заходите, проветрите комнату. Если не помогло, то надо менять полы. Если это дача, то уезжая оставляйте внутренние двери открытыми и печну трубу и зольник тоже.

Ольга Заварзина

попробуйте мыть полы с питьевой содой и расставить плошки с насыпанной в них содой

Газинур

причины искать. где-то вода подтекает или под домом бежит