~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

А Вы боитесь следующего обновления спрашки, такого внезапного и ужасающего?

Ответы
Василий Симаков

Меня больше интересует, а куда пропали друзья на " Спрашивалке ", с которыми завязался дружеский диалог, так необходимый в нашей не простой жизни ? Модераторам необходимо подходить более осторожно, применяя свои новшества, ток-как за этим стоят люди, для которых и создавалась эта программа.

Абдулхак Что Зачем Тебе

Один человек спрашивает умного алима ты лучший или моя собака Алим отвечает если Бог меня простит и позволит в рай то тогда я лучше если я зайду в ад тогда твоя собака лучше меня Ответ на первый вопрос

Natalya Kaznacheeva

А нам все pавно, а нам все pавно
Станем мы хpабpей и отважней льва
Устоим хоть pаз в самый жуткий час
Все напасти нам будут тpын-тpава! 😉

Владимир Веселов

Я стар, я жил, пользуясь компьютером без Интернета, поэтому я морально готов ко всему (хоть и не всему буду рад)!

Татьяна К

кашмар был. видно поняли что чушь сморозили. лучше больше пусть не экспериментирут коли фантазия скудная

Настя

нет.но удалить свой профиль желание появляется все чаще.крутятся одни и те же вопросы...скучища...))

Любовь Корнева

а чего бояться?) Я от этого перестану есть? или буду ходить год в депрессии?)) Всё же нормально)

Лариса

Не боюсь. Нас уже топором не зарубишь,не то что какими-то обновлениями.

Алекс ?

Может это был траур? Аможет чёрный юмор админы так демонстрируют!?))))))

Ирина

а то!!!до сих пор не могу прийти в себя...страшный сон

Maikl Trewis

Я даже какнул от ужаса !

Ирина

ты знаешь...

Алексей Попович

забавно бояться такой мелочи... не понравится - уйду

Сашка Бокс

ага блин ваще блин капец как ))хахаха .нет конешно!!

Диля

пусть спрашивалка боится....что уже пугает всех....

Алла Гончарюк

нет, совершенно не боюсь, а что - очень страшно...

Наталия Никодимова

Если всего бояться, жить не интересно

Хасан Гапур

Нет.Один раз видел,второй раз-смешно.

Олеся Рузина

Я вообще не могу понять что это такое

Ирина Ириновна

страшно представить что придумают)))

Лёня

Да от них всего можно ожидать )))

Дмитрий Борисов

дааааааааааааааааааааааааа