Александр Сатин

Для любителей фильма БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ : Сколько стоит товарищ Сухов?

Ответы
Поничка

Корвет барахла на границе?

Александр Сатин

Вы не любитель, поэтому такой грубый ответ

Поничка

Да, ещё и жестока

Александр Сатин

Это не важно. Просто есть фанаты этого, или какого нибудь другого фильма, который наизусть знаешь и готов смотреть снова и снова, А есть равнодушные к конкретному фильму. Это не Ваш фильм. А какой Ваш фильм? Какой фильм Вы готовы бесконечное раз смотреть?

Поничка

Бесконечно даже жить надоедает. Просят смерти для разнообразия, хотя бы

Александр Сатин

Если жизнь надоедает, значит все задачи выполнены, значит нет цели. Есть цель, значит будем жить!

Поничка

Естественно есть

Евгений Жебраков Калининград

целого взвода

Марина Войнолович

Рота по моему

Александр Сатин

Точно! Уважаю!