Юр
Юрил

За свою судьбу уже не парюсь ..И по барабану что там обо мне думает бородатый наверху...А вот за родных ушедших людей..Молюсь и прошу его принять их ...Так кто я ...?? 😇🙃

Ответы
Nikolai Garskov

Идиот. Со всех точек зрения. Человек, который поступает из принципа на оборот, не может ждать благоприятного решения от тех, кто адекватного ждет от него возвращения. Родные вас не поймут и скорее всего проклянут. Я понимаю, вопрос шуточный и я в том же стиле комментирую!)))

Ла
Лада

вопрос не в простоте и сложности, попахивает обидой.

Юр
Юрил

Скорее злобой

Ла
Лада

Кто сеет зло, что получит в ответ?

Юр
Юрил

В начале вопроса и ответ ..

Ла
Лада

пока петух посильнее не клюнул, все такие смелые, а главное зачем, мужчине то можно понять больше, чем женщине для чего здесь все так устроено, им ума больше дали.

Ан
Анна

Здравствуйте, вы просто очень хороший человек очень очень здорово 😊 что такие есть на земле спасибо 🙏 вам это очень хорошо что вы есть здоровья вам крепкого и всей вашей семье дай бог аллах вам всего всего о чем вы мечтаете 🙏

Юр
Юрил

Спасибо ...Вам всего наилучшего ..❄️🎄☺️

Ан
Анна

Взаимно все берегите себя и своих близких 🎄🙏☺️😊🤗

Юр
Юрил

🌹🙂

Ан
Анна

Благодарю 🙏🥰😍☺️😊

Вадим Ахметов

Не совсем значит ценил ушедших, раз так относишься к тому у кого просишь, не очень уважительно как будто бы

Юр
Юрил

Уважать за то что забрал ???

Вадим Ахметов

И за это, но я Вас ни в чем не упрекаю, я такого не пережил и не знаю как сам ко всему отнесусь извините

Ла
Лада

Все рождаются, чтобы умереть, но так же все понимают, что жизнь на Земле, это пропуск в вечную жизнь, они родились не для вашей будущей жизни, а для своей, а вы лишь соработник этому, надо взрослеть.

Julia Schönknecht

Никто. Бога надо любить. А вы его используете как Бюро добрых услуг. Ваши молитвы вашим родным не помогут

Улугбек

Ушедшие в землю.... В земле и пребудут!!! А "бородатый" пусть верующих ждёт...

Юр
Юрил

Сложно ..Ну там будем и увидим..

Улугбек

Неужели мёртвые... прозреют?.. Может они ещё и вернуться захотят... в роли зомби????

Юр
Юрил

Это уже теологические разговоры..Мы в них не спецы

Улугбек

Зачем же заговорили-то???

Юр
Юрил

Ну не вам же объяснять природу вопросов здесь...

Улугбек

Нет... Конечно....

Юр
Юрил

🎄❄️🙂

Светлана

А кто вам сказал, что на верху бородатый дядька? 😆

Светлана

Но если вы Бог, тогда я тоже 🤔

Юр
Юрил

Неее.Заместитель

Светлана

Это почему?

Юр
Юрил

Патамушта ..🙃

Светлана

Голословно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

шизафреник... придумали сибэ барадатава.. 😂😂😂

Юр
Юрил

😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ушедших самому надо помнить и поминать хорошими словами.... если нет хороших слов.. забыть о них.. и себе и им спакайней☝️☝️☝️😇

Юр
Юрил

Верно

Юр
Юрил

🤝

Таяна

Человек, которому не важна его жизнь.

Юр
Юрил

Ну это понятно 🙂

Таяна

Почему так? У вас есть запасная жизнь, раз эта на черновик?

Юр
Юрил

Все равное не узнаем...Пока.

Таяна

🤦‍♀️

На
Надежда

А куда Ваших родных должны принять?

Юр
Юрил

А может и правда есть что то за гранью ...

На
Надежда

А Вы Библию читали? Там все написано.

Юр
Юрил

Читывал эту хрень

На
Надежда

Так вот там написано, что умершие спят и ждут воскресения.

Юр
Юрил

Нет там такого ..

На
Надежда

"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных." Эти слова записаны в книге Деяния Апостолов в 24 главе 15 тексте.

Графиня

Оставьте их в покое. Они уже другие.

Юрили

Наверно любящий отец и муж и сын

Юр
Юрил

Нунукалка..Не нунукай

Юрили

Я молчу

Юр
Юрил

Ну и молчай

Бес Чик Арабеск

А чо тут личку-дубль открыли? тогда сорри канеш🙏😅👣

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Веруюший.Из настоящих.

Юр
Юрил

🙂❄️

Ел
Елена

С РОЖДЕСТВОМ!ЗДОРОВЬЯ

Юр
Юрил

Спасибо ..Вас тоже ☺️❄️

Галина Тюлькина

Заботливый человек.

Любовь

ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Юр
Юрил

Надеюсь ...🙂

Дед Щукарь

Он тебе и скажет.)))

Yuri Kozhevatov

Действительно...

Кт Мпо Ду.

Рисовальщик.

Юр
Юрил

Правильней..Рисовщик...

Кт Мпо Ду.

Это не про тебя - ты рисовальщик! Молиться осталось на теья о великая душа...

Юр
Юрил

Так молись..Буду рад...А вдруг там точно что то есть ...

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Я слов на ветер не бросаю...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

обычный чел

Юр
Юрил

🙂❄️

Мария

шизофреник

Юр
Юрил

☺️