Се
Серж!!!!

а через сколько времени, вы смогли найти снова счастье после развода ??? или прийти в норму ,после хаоса отношений -??? мне просто стало интересно -как быстро люди в себя приходят ??

Ответы
Майя Петрова

А у всех по-разному. У меня сразу 3 кавалера нарисовались. С одним встречалась, были взаимные чувства. Рассталась, потому что оказался запойным - никакое лечение и кодирование не помогало, как и его отцу покойному, тот от водки в 60 лет умер, допился до инсульта...

Се
Серж!!!!

как собака - к 1 пришла к другому - а близость и любовь где ??

Майя Петрова

Не как собака - читать не умеешь? Возникли взаимные чувства. Развелась с мужем, потому что он сам ушёл из семьи...

Се
Серж!!!!

ааааа -вон чее -✌️🌹🌹🌹🌹🌹

Llll Jjjjj

год ..это советуют психологи я читала ... ну и правда ..год ..даже если ты не страдаешь .. шибко .. но ты как бы возвращаешься к себе... у меня ровно через год и 5 дней после как мы расстались с бывшим Бог подарил мне в жизни человека ... любимого мужчину

Адресат Выбыл

Как показывает практика, приходят в себя,когда есть люди на замену. Иначе страдания, увлеченность обидами и раздутый эгоцентризм. Путь в никуда

Ольга Смирнова (Куркина)

Три месяца как муж ушол а я еще реву в подушку. Но по сравнению с первым месяцем уже полегче. Хоть кушать начала. Зато похудела кг на 10

Ольга Смирнова (Куркина)

До. Это старое фото

Се
Серж!!!!

уфф - даже приятно фантазирю какая вы душечка счас

Се
Серж!!!!

конфетка

Сн
Снегоежка

От предательства оправилась за две недели. А счастье никуда и не девалось. Когда ты счастлив сам по себе, никто у тебя его не отберёт.

Леонид Музафаров

Я вторую семью создавать не стал, живу один. Очухался после развода где то через два месяца.

Се
Серж!!!!

а кто инициатор развода \разрыва ??

Леонид Музафаров

Ушел от жены я, а на развод подала она. Там гнусная история была, вспоминать противно.

Се
Серж!!!!

МОЛОДЕЦ

Милота))

После развода я могла б уже выйти 5 раз замуж. Но что там делать? Лучше я пока так поживу...

Се
Серж!!!!

шибко обидел -бывший ??

Милота))

Да

Татьяна Tatiana

я пришла в себя после года....как первый муж меня бросил...спустя 4 мес. после свадьбы...

Се
Серж!!!!

нуу - бросил плохо - но и к лучшему - освободилась от баласта ))

Татьяна Tatiana

вы написали рассуждения разума...но чувства и эмоции говорили по-другому...я пережила это...но было трудно...

Лариса Москвитина

По разному. Год на восстановление душевного равновесия нужен обязательно.

На
Ната

После развода люди в себя не приходят... они становятся другими...

Просто Я

Срок разный, был и 2 года, страдала, такого принца потеряла же...

Се
Серж!!!!

БАЛЛАСТ СКИНУЛА -

Просто Я

(((

Olga Swetlowa

некоторые мужчины снова женятся в течении двух трех месяцев

Се
Серж!!!!

yee -это уже идиоты и дятлы котрым только морально колечить женщин

Ирина Славянка

Я вчера отвечала на этот вопрос, а он опять по новой задан.

Се
Серж!!!!

да он висит еще неделю - меня не было на сайте )) это ранее вопросы выдавались постоянно а уже как 2 г наверное -- правило пришел на сайт вопрос публикуется ))

Майра

Я не разводилась а подруга через 10 лет.правда жалеет

Се
Серж!!!!

чей то -- плохой выбор ее ??

Майра

То мама ее пилила почему замуж не выходишь. Теперь маме не нравится ее муж а мужу что она часто ходит к маме а не к его родне

Елена При Мудрая

Уже шесть лет прошло , а я так и не пришла в форму ....

Людмила Маковеева(Карпенко)

У каждого разная психика,вы ещё про смерть забыли

Се
Серж!!!!

нуу - от развода еще не кто не умирал - лишний баласт скинули и ладушки а вот нервы шалят

Людмила Маковеева(Карпенко)

Я про смерть любимого,от этого тоже в себя приходить надо.почему именно развод

Се
Серж!!!!

нуу -это не так болезненно - трагедия и печаль - а вот когда твой выбор и побег вчера любимого более думаю для человека затрагивает -- от смерти мы не застрахованы она всегда с нами

Людмила Маковеева(Карпенко)

Вас это видно не коснулось,а вот развод был.пока не переживете не поймете

Се
Серж!!!!

ну - отец убил мою мать сам помер через 10 л -

Людмила Маковеева(Карпенко)

Речь идёт о любимой женщине или мужчине,а не о родителях.или я ошибаюсь?это разная любовь и разные чувства.

Константин

У всех по разному... не года два потребовалось.

Тт

Моя дочь, в первый раз закинула вермишель в сырую воду...

Се
Серж!!!!

ЭТО ТЫ ПРО ЧТО -??

Константин

Я вот тоже не совсем понял....

Ирина Славянка

Раз интересно_скажу. 2 года в себя приходила.

Варвара

Из хаоса вышла, но вспоминается. Год прошёл.

Оля Гуришкина

5 лет в разводе. Вот только прихожу в себя)))

Се
Серж!!!!

КОЗЕЛ КАКОЙ --