Гр
Грейс

Все познается в сравнении...
А что важного Вы смогли познать сравнивая?

Ответы
Иг
Игнат

Если сравнивать историю с настоящим , то она повторяется .Поэтому, если знаешь историю -будешь прогнозировать будущее .Но про это знают , те ,кто правит .Поэтому история переписывается и искажается намеренно

Марина

Познается только то, что было познано ранее, то есть мозг перебирая варианты, находит аналог того что было и распознает это так же, а эмоции реагируют соответственно

Евгений Медем

Пришел на причал, когда корабль уже отходил. Сравнивая расстояние до борта с возможностями своего прыжка, я познал невозможность уплыть этим пароходом.

Гр
Грейс

😀 Сравнение пошло во благо.😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

познал что все хорошо.. и у меня есть все что нужно для жизни...!!! Благодарю Бога за Всё!

Ан
Анатолич

Вот я сожрал шейку свиную и окорок свиной и познал,что шейка вкуснее и сочнее!!!

Sonik In The Фингерс

Это правда. Со временем и расстановкой всего можно добиться. Или меня добить

Музыкальный Кот 🐈

Ну, например, что за свои деньги Лёва - лучший из премиумных танков.

Сергей Зимин

Всегда сравниваю .... от семейных отношений до домашних животных ....

Студент Валера)))

Так мы живем сравнивая,на этом построено наше восприятие

Надежда Максимова

Прям вот сравнивая? Ничего. У меня другие методы познания

Хранитель Семени:-)

Ни одна девушка не сможет сделать так хорошо, как две:-))

Аркадий

То как мы живем сейчас и то как будем жить в Новом мире.

Гр
Грейс

А Вам уже известно КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ?

Аркадий

Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство,) (И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».)

ᚦᛊ∨ᛁ

...что нет ни добра ни зла и нет одного без другого..))

Игорь Шумейко

Совершенствование на низком уровне и высоком.

Сергей Сергей Журавов

ну дети это ужас. а их создание прекрасное..

Ирина Карпова

в чем разница серебряной и лунной воды.

Ок
Оксана

Что такое хорошо, а что такое плохо😁

Дм
Дмитрий

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха, папа выпить хорошо? Да сынок, не плохо

Гр
Грейс

ЭДАКИЙ папа научиик кроху
....Если выпил хорошо,
Значит, утрои плохо,
Если утром хорошо,
Значит, выпил плохо...🤣

Валерий

что такое хорошо и что такое плохо!

Гр
Грейс

👍😉

Адам Адамов

Я выяснил, что все относительно

Валера Которашвили

... как хорошо было еще в 2019-м.....