Шельма Енот Вот!

Рыжий ворюга ушел с должности спецпредставителя президента по вопросам устойчивого развития, покинул РОСНАНО и Россию.. Походу гнида свои спижженные у народа денюжки за границей держит.. к ним поехал..?))

Ответы
Се
Сежок

В Турции с православными корнями состоялись переговоры.с российской стороны принимали участие члены официальной делегации и миллиардер Абрамович.Основной камень преткновения был не в нейтральном статусе, не в территориальных уступках, а исключительно в денежных компенсациях. С противной стороны предъявили счёт на триллион долларов. Мол, ровно столько составил уже ущерб экономике. Но неофициально дали понять, что готовы ограничиться и половиной суммы. Плюс 5% «откат».О сенсационном возвращении Анатолия Чубайса…с назначенем на новую должность
А вы как хотели? Такие люди просто так не исчезают!

Мила

А кто-то сомневается, он не первый! Взять хотя бы Абрамовича, награбил столько, что уже десятилетия живёт припеваючи за бугром.

Грейсвандир

походу твои мозги укуренные пропагандой только вокруг врагов ищут, не сообщая тебе той правды, что главный враг тебе - ты сам)

Шельма Енот Вот!

на х.. иди в припрыжку за рыжим..

Ах
Ахинея

эт походу такая завуалированная генеральная уборка 😂😂😂 создать такой сквозняк, чтоб весь мусор ветром выдуло 😂

Шельма Енот Вот!

пиявка наконец-то отпала..😁😁😁🤝

Ирина

догнать и под требунал суку...но видать инфу кое на кого меет...низя казнить...помиловать 🤷‍♀️☝️

Шельма Енот Вот!

угу..вздернуть на суку гниду надо было..

Ирина

ннизя знает много кое про кого...потом это сделают..🤭

Ирина

🤷‍♀️

Ку
Кубаночка

Уже!!!😉 Уже СК приглашает его пока, как свидетеля..А там...вскрытие, как говорится, покажет!😜

На
Натощак

Гнать всех жидов надо из России с конфискацией имущества, с 1917 года кровь сосут

‍‍‍Тыдыщ

Интересно, сколько его коллег завидуют, что этому разрешили сбежать, а им нет ))

Табуретыч

Что-то мне подсказывает что он останется без львиной доли своих триллионов..

Шельма Енот Вот!

ну шо ты!! гнида гниду не обидит... Абрамович же договорился- ему денюжку разблокировали и челси вернули..

Владимир Игнашов

с позволения Путина разумеется !! или по Вашему Путин жуликов прикрывает ?? ))

Трофимов Владимир

Поехал к Ходору, чичас на пару будут изрыгать на РФ чувства благодарности...

Сильвия Нагваль

Было бы странно, если бы все что нажито непосильным трудом тут бросил...

Сильвия Нагваль

Теперь развитие станет неустойчивым

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там же все орестовали.. Нуу а мож его там на туже должность поставят

Шельма Енот Вот!

вот вот.. сто пудов теплое местечко себе уже подготовил..

Александр Гайков

Конечно. Агент влияния .ему здесь ничего не светит окромя тюрьмы

Се
Сежок

Он вернуся на новую должность ..чтоб не ответить за старые грехи

Василий Медведев

А ДЛЯ КОГО ОН ДЕНЮШКИ ПОДГРЕБАЛ МОЖНО НЕ УСПЕТЬ ИХ ПОТРАТИТЬ

Белый Тигр

А как ты думаешь?Кому он там нахрен без денег нужен

Александр Соколов

А они все такие съ...сь,деньги это всё для них((((((((

Gena_Galya P

Ворюга еще т-о-т. Не понятна его такая живучесть?

Шельма Енот Вот!

ага..загадка..

Татьяна Лаврова

Конечно, а куда же еще? Они ему будут руки греть