Странник

Телец. Телец – это полный копец, ещё более упёртый чем овен, но в отличии от овна ни разу не новатор и не раздолбай. Очень любит хранить старые вещи: размагниченные видеокассеты, поцарапанные диски, старые школьные тетрадки и прочую макулатуру и с недоумением смотрит на того, кто предлагает выбросить этот хлам на свалку. Тельцы – несколько замкнутые в своём внутреннем мире люди, бывают частенько на своей волне и порой лучше просто поговорить с деревом, чем с тельцом, но если кто настроится на их

Ответы
Валентина Дорогих

они хорошие, работящие, поэтому знают цену вещам и надежные в семье

!!
!!!!!

волну то заволнуют и забодают

Светлана Нужная

вранье

Странник

конечно ха ха ха