Ол
Ольга

Разговаривают три подруги:-У меня муж Стрелец.Поэтому на день рождение я подарила ему ружьё.-А мой муж-Рыбы.Я ему аквариум подарю.-А у меня муж-Козерог. Что бы ему подарить?

Ответы
Николай Войченко

Тут уж подруги не выдерживают и хором орут: Рога триперные!!!

Ол
Ольга

Дневник кота: один день из жизниУтро. Эта дура встала,Волосенки почесала,Сонно в ванную ползет –Там ее подарок ждет.Не в горшке, а как обычноНа пол я наделал лично.Пусть позлится, убирая –С добрым утром, дорогая!……………………Подождал, покуда ЭтаПоползет из туалета.Я – под ноги. Оп, споткнулась!Получилось! Навернулась!……………………..Вышла завтракать старушка,Наливает кофе в кружку,Дикий мяв – и все дела –Получилось! Разлила!…………………….Ладно, можно отдохнуть,Пару строк в дневник черкнуть,Запишу, себе не льстя:Утро прожито не зря.……………………День. Душевно отоспался,Только спакостить собралсяИ вот тут, блин, как назло,Мне конкретно не свезло.Видел, шмотки надевала,Рыло все размалевала,Думал, что куда-то прется,Хрен поймешь, когда вернется,А она меня схватила,К коновалу потащила,Тот мне, гад, вкатил укол –Срок прививки подошел.Ничего, за муки этиАдекватно я ответил:Мне уколы портят шкурку,Ей же – кожаную куртку.Время даром не терял –По дороге куртку дралИ штаны ее из кожиТак уделал – не дай боже!Впредь запомнит, может быть:Не хрен, блин, меня лечить!……………………..Чуть попозже рвал игрушку –Черепашную подушку.Так увлекся делом этим,Что хозяйку не заметил.По башке огреб не слабо -Что за гадостная баба!Случай к мести не искал –Тут же под кровать нассал.Но, блин, снова облажался –В руки сразу к ней попался,Как последнего дебилаРожей в луже отвозила.Как отбился – сам не знаюТак теперь мочой воняюБудто я – ночная ваза,Младший братец унитаза.Мыть меня, наверно, будет…Может к вечеру забудет?..Защемился в тихом месте –Сочиняю планы мести.……………………..С максимально честной рожейЯ обои драл в прихожей –У меня инстинкт – и точка!(типа, нету когтеточки…)…………………………Отдохнуть она решила,Паззлы, дура, разложила.Что ж, я ей возможность дамСобирать их по углам.………………………Вечер. Эта меня мыла(вот зараза, не забыла!)Что за гадство, не пойму,Кто я ей – тупой Муму?За мытье ей отомстил:Пару чашек я разбил.Слушал, как она визжала –На душе полегче стало.В довершение к разоруЯ содрал на кухне штору.Долго прыгал, но достал:Получилось! Оборвал!………………..Ближе к ночи.Эта крем на рыло мажет,Значит, скоро спать заляжет,Свет пока горит, как раз,Подведу дневной баланс.В целом день прошел нормально,Перевес за мной реально:Счет в сегодняшнем турниреВ мою пользу семь – четыре.Я вполне доволен счетом,Отдых честно заработан.Всё, ложиться можно спать,Завтра будет день опять………………………..P.S.Да, еще, пожалуй, можноНочью поорать истошно,Пару раз ее поднять –Не хрен, блин, спокойно спать…

Николай Войченко

Н-да - палта № 6, а не квартира!!!)))

Ол
Ольга

Мальчики из 7-го ''В'' пишут девочкам из 7-го ''А'': - Приходите после уроков целоваться! Приходит ответ: - Если будем только целоваться,то пишите девочкам из 1-го''А''!

Николай Войченко

Палата №6 то бишь!)

Галина Романова

то и подарить что по знаку положено

Skorobogatov Nikitos

ласты и рога наставить