Фило Софочка

Граждане верующие,не стыдно вам радоваться на чужих костях и горе,при чем здесь пост,фанатики?😡 думаете вашим детям это не грозит?

Ответы
Уральская Рябинушка

Какие они верующие после этого? Да просто долбоё----ы (простите за слово)

Фило Софочка

я вчера написала "помолчим и помолимся...",а мне в ответ накидали

Уральская Рябинушка

Я уже поняла-что. Не думаю, что там не было детей истинно верующих. Жалко именно детей, только начинают жить. А виновато во всём наше разгильдяйство, наше русское "Авось"(пронесёт). Вот и "пронесло"

Фило Софочка

алчность бизнесменов и попустительство чинуш,откаты и отмывка денег

Уральская Рябинушка

так оно и есть.

Владимир Никитенко

Елена,бросьте Вы обращать внимание на дурьё.Барахло веры не имеет.

Фило Софочка

верно

Фило Софочка

Благодарю🙂

Нураддин Шавруги

Поверьте это неверующие а показывающие себя таковыми.

Пу
Путник

Это вы про что? Неужели кто то радуется произошедшему?

Фило Софочка

уже три человека написали,что это наказание за развлечения в ТЦ в пост

Пу
Путник

Это просто идиоты!!!! Я сам не верующий, но думаю, что истинно верующий никогда не будет радоваться такой трагедии. Спросили бы их, а где их любовь к ближнему и все прощение?

Фило Софочка

спросила уже,бородатый Виктор написал"как хорошо,что верующих там не было?" и женщина пишет-перед пасхой нельзя развлекаться.Там дети сгорели,а они проповеди читают,зомби

Пу
Путник

Это злобствующие фанатаки. Церковь проводит панихиды. А это где пишут такое?

Фило Софочка

мне написали в комментариях и вопрос был от Виктора с бородой"Как хорошо,что верующих в ТЦ не было?"

Пу
Путник

Нет слов. Пусть это будет на его совести.

По
Пофигович

...- да чё ты всяку хрень читаешь то...)))

Fedor Shkenev

Да дураков всех мастей хватает...

Павел Онешко

Бог жесток,а люди злые.

Фило Софочка

самые злые-это религиозные фанатики

Павел Онешко

Да все верующие фанатики,иначе и назвать взрослого человека,который слепо верит в то, чему нет доказательств .

Фило Софочка

и бьет поклоны жирному попу

Павел Онешко

Во во.

Надежда

вы о чем

Фило Софочка

о проповедях верующих,что трагедия в Кемерово,это наказание за развлечения в пост,на мое вчерашнее "Помолчим и помолимся за погибших..."накидали в комментарии

Надежда

и сколько там жертв?

Фило Софочка

по подсчетам пострадавших,они свои списки составляют,уже более 150человек ,85 пропавших детей

Надежда

530 гробов заказали...и снимки прислали обгоревших трупов на улице по снегу разложили...и на месте фотали...

Фило Софочка

Беда((( а деток,которых организованно на автобусах привезли поиграть,нашли?