Ог
Огуречик

Лето прошло,вот и осень настала,куры навоз перестали клевать,чья-то корова забор обосрала,ну и погодка ..б твою мать. (а что у вас с дождями?)

Ответы
Александр Новосельцев

1.Куры, навоз разгребая клюют его в любое время года. 2.Корова, (физиология такая) неспособна обделать забор. А с дождями напряжёнка.... Ждём-с.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ДВ топит...Хабаровск с Амурской областью плавают,а наше родимое Приморье,вроде отпустило....солнышко светит

Тамара Дементьева

дождь планируется на завтра