Ва
Валера

Буржуи подрывают нашу экономику, отчего бы. в ответ ихниее доллары и евро. у нас не печатать (наши то они хрен напечатают, экономический не выгодно, уже)?

–5
Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Какую только глупость не придумают, лишь бы перестать оккупировать соседей... Понятие "печатать деньги" сегодня является виртуальным, Центробанк продает новые деньги коммерческим банкам. Виртуальным "печатным станком" каждой валюты заведует один центробанк. Россия не может впустить на рынок ни новые доллары, ни новые юани.

Александр Туганов

Если в США единовременно выкинуть в оборот все наличные доллары, имеющиеся в России, то от наличия бумажек экономика США рухнет в ту же секунду... С евро посложнее будет...

Алексей Старшинов

Зачем законы нарушать? Отменить бюджетное правило, налоговые маневры, льготы экспортерами сырья и... Все продавать за РУБЛИ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чепуха, наши умельцы между раковиной и газовой плитой бомбу могут собрать, а уж фантиков нарисовать не проблема😃

Сильвия Нагваль

Смысл? Так же искусственно раздуть пузырь, как они? И потом искать способы его сдуть, пока не лопнул?

Владимир Ковалев

А мы ихние и не печатаем, не положено. Но можно их всех перевести на национальную валюту.

Галина

у нас наших буржуев не забывают ,народ сотенками кормят буржуев миллионами потчуют

Dan Bongо

Вашу экономику подрывает исключительно путин и его шайка.

Ок
Оксана

печатайте обои с деревянными и обклеивайте себе туалеты

Ва
Валера

делает вид, на самом деле это новый союз

Ол
Олег

у Китая нет союзников россия его вассал а не союзник

Надежда

Валера, у нас лучше хотя бы в том, что мы слово "ихниее" не используем

Ва
Валера

Что заслужили, то и происходит

Надежда

Да, россия заслуживает своих идиотов

Галина Мамаева

Они сами подорвали свою экономику, дурацкими санкциями!

Олег

При Сталине СССР тайно печатала доллары...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а наши буржуи кого подрывают ?🤷‍♂️

Леди Мила

может, и напечатают

Георгий Клинцов

Ливерку бум исти.

Владимир Строганов

Николай Смирнов

Хорошая мысль.

Кто-То

рот закрой\

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Гениально!

Ва
Валера

ну и клюйте трупы. уж лучше один раз крови напиться, чем 30 лет мертвечиной питаться, да на майданах скакать

Ол
Олег

иди нах орел щипанный достал уже .. вы нашей кровью и подавитесь с вашим главным упырем

Ол
Олег

иди воюй мразота если такой патриот за своего дырявого фюрера

Ва
Валера

пусть глисты тобой питаются. да вскорости могильные черви отведают

Ол
Олег

так почему ты еще не воюшь за путина . мразь гнидозная а тут сидишь языком вокруг залупы вертишь. праститутка?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ellа

🙂