Константин Unknown

Любовь~ женская магия, манипуляция мужчинами, от которой выиигрывают женщины.хитрые женщины ?

Ответы
Виктория Стаяновская

Ну не скажи, тут уж как повезёт. Коль любовь взаимная в выигрыше двое, ну а в остальном лидер тот кто любим. А уж если у тебя в жизни так, что ты любишь, то научись применять голову.

Константин Unknown

Да, но я видать изменил себе

Константин Unknown

Надо гордости просто побольше мне

Виктория Стаяновская

Не только гордости тебе нужно побольше

Константин Unknown

Не надо меня учить)

Виктория Стаяновская

Я даже и не собиралась, не моя это стихия

Елена Пашкевич

Да все женщины-ведьмочки...только никому об этом не говорите)))

Константин Unknown

Я тихонько

Елена Пашкевич

Предатель)

Константин Unknown

Да ничего)

Татьяна Пасынкова

Ну не прибедняйтесь...мужчины)))