На
Ната

Посмотрите на себя в зеркало и внимательно подумав,напишите какого известного персонажа вы могли бы сыграть в кино??

Ответы
Александр, Н.новгород

Спасибо за вопрос, я себе в 70 лет в зеркале даже понравился! Подвижная мимика лица, но нет чётко выраженного характера в зеркале. Я всегда внутри на позитиве... А если злюсь то не долго... Не получится из меня актёр... А как у Вас?

На
Ната

Из меня тоже)

Александр, Н.новгород

Но я состоялся как видео оператор и фотограф. А женщины все актрисы по рождению!

Та
Татьяна

Я себя внимательно осматриваю ежедневно, но мне и в голову не приходило равнять себя с кем-то. Тем более, что в кино я бы не стала играть: была в массовках, видела все изнутри и отказалась от съемок.

Ол
Ольга*

Обожаю когда меня одевают, в магазине, стоишь руки чуть в стороны,, когда нет воды вдруг в парикмахерской и двое красоток в 4 руки моют мне голову)) Роль царевны пожалуйста выдайте😄

Уральская Рябинушка

Как-то давно смотрела детский фильм "Приключения жёлтого чемоданчика". Татьяна Пельтцер играет главную роль, даже не помню как её звали. Но я бы справилась довольно неплохо😂

Язва Сибирская

И я могу сыграть кого угодно и всё зависит только от моего настроения и того выспался я или нет

Сергей Пастухов

Посмотрел. ..............
Да не пошел бы я ни в разведку ни в кино персонажей играть.

Вячеслав Чистяков

Не знаю, может шурика в Иван ВАсильевич. а МОЖЕТ ПРОСТО СЕБЯ. КРУТОГО РОКЕРА!

Василий Про

Всё мужское население в какой ни будь " Матрицы", или в " Дриста партанцев".)

Котик - Наркотик )))

Молодого а Алёна Делона — если только будут снимать в полной темноте 😸

Василий Калинин

Посмотрел и понял, а нафиг мне нужно в кино какого-то персонажа играть?

Алекс Венцель

В молодости два раза снимался в роли молодого солдатика на войне...

Александр Голубев

Девушка вы мне кого то напоминаете, вы в мультиках не снимались?

На
Ната

Нет и кого же?)

Александр Голубев

На ваш выбор.

На
Ната

Себя)

Александр Голубев

Из какого мульта?

На
Ната

Жизнь

Александр Голубев

Не помню, ёжика в тумане вот помню.

На
Ната

А я многое помню

Алексей Пимяков

не пропустят если статиста в больнице старого мимо проходящего

Al
Alex

С нынешними достижениями в области мейк апа - кого угодно.

На
Ната

Мне все равно.!

Al
Alex

Ну тогда я буду знать, что ты ещё и вруша..

На
Ната

Ты прям честен

Al
Alex

До боли в яйцах, ты не поверишь..

На
Ната

Молодец

Лея

Елизавета Максимовна в фильме " Неоконченная повесть"

Ди
Диман

СПАРТАК -ОДНОЗНАЧНО

Лея

Ооо даааа...классный фильм!

Ди
Диман

какого года ?

Лея

Их три скажи какой тебе нравится

Ди
Диман

мне все

Ди
Диман

спартак война проклятых -больше всего

Ди
Диман

спартак война проклятых -больше всего

Расена

не сотвори себе кумира...) нахрена мне какие-то кумиры)

Надежда Борисова

Баба Яга.ток она для меня.ух я какая строптивая 😁

Олег Ахмедов

С натяжкой Гришку Отрепьева или Квазимодо.

Просто А...

не знаю... но говорят, что похож
🖼

На
Ната

Нетт

Серебряный Странник

Не знаю, если честно.. Себя только если)))