Кsюnя (Оксана)

Запускаю предновогодний опрос-прикол: в какой цвет покрасить волосы к новому году? выберу самый частый из предложенных

Ответы
Викентий Ви

Глядя на вас я бы их поберёг ну хотя бы на некоторое время и сделал бы кур чтобы спасти хотя бы то, что осталось

Израненное Сердце

хммм...что за прикол-то,если носить придется...не смешно будет,когда намазысси...ойй,дык и покрасила поди ужо...

Кsюnя (Оксана)

Не знаю

Израненное Сердце

хммм...вот и я говорю,потеряла ты цвет детства многочисленными перекрашиваниями...бедняга...и как я живу так,как жил всегда?

Кsюnя (Оксана)

Молодец

Израненное Сердце

и не говори)и самое то для меня)

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Павел True.

Кsюnя, Ваши три оставшихся пучка на голове не красить надо, а сохранить. Простите за откровенность.

Кsюnя (Оксана)

не извиняйтесь, так и есть😄😄😄

На
Натали

По идее в платиновый,так как бык металлический,но лучше шатен,так как рыжим везёт больше🤣😜

Наталья Булгак

под цвет ёлки или шампанского, а лучше шапку деда мороза,на химию не надо тратиться

Андрей Андрушевский

т.е. таким образом вы хотите сказать, что на вас сильно влияет общественное мнение?

Кsюnя (Оксана)

нет не сильно

Андрей Андрушевский

тогда во что хотите - в то и красьтесь

Юрий Седов

Покрасилась,прикол то уже зановогодний,хотелось уже новою фотку посмотреть

Nikolai Laptev

В зеленый самый раз, сейчас новый бренд прическа под короновирус с шипами.

Nikolai Laptev

Шипы по желанию можно коротче можно длинней, спать только не удобно.

Георгий Вайзбург

Судя по шевелюре, можно покрасить и зеленкой. Далеко видно и гигиенично.

Татьяна Гаврикова

чуть темнее чем есть. И попробуй тоником, чтобы потом не перекрашивать

Nn

Тут не сплошной цвет нужен, а что-то типа бликов или светлых кончиков.

Кsюnя (Оксана)

почему

Nn

Слишком прозрачные и бесцветные волосы получились...или на фото так

Кsюnя (Оксана)

Видимо на фото так подсвечено, вообще цвет сейчас жемчужный блонд

Nn

Ну да, есть такое. Но если чуть темнее у корней,то глазки подчеркнёт

Кsюnя (Оксана)

в реале оно так и есть

Nn

Ааа...тогда пардон😉

Александр Михайлов

проблема решается быстро хоть и радикально----наголо зафигачиться !!!!

Александр Жданов

Любой, ибо наступающий год по славянскому календарю - Год Петуха.

Дмитрий

я люблю натуральный цвет волос 👍.я люблю тебя какая ты есть .🤗

Кsюnя (Оксана)

Ух ты

Дмитрий

Да и это правда 🤗.И я люблю натуральный цвет.👍

Максик Ласковый )

Оставь, как есть! А то и последних лишишься со своими идеями. 😜

Максик Ласковый )

“Аспидный камень, пробирный камень, лидит или парагон“. Делает волосы гуще.

Кsюnя (Оксана)

что за камень такой

Максик Ласковый )

Гугл Вам в помощь

Кsюnя (Оксана)

ну вот опять в гугл

Максик Ласковый )

Так я уже всё сказал, а в ответ слышу: “зачем?”

Ви
Виталии

Зайка останься такой как мы превыкли. если конечно не седеешь

Кsюnя (Оксана)

мне 46, не побоюсь этого слова, конечно уже есть немного

Ви
Виталии

А в чем я не прав?

Кsюnя (Оксана)

ну в обшем и целом прав

Ви
Виталии

Стараюсь!!

Михаил Александров

Ах ты, сучка краааашенная (с) Если что, это цитата из кинчега...

Кsюnя (Оксана)

Я знаю

Елена Elena

Год металлического быка, наверное, в какой-то серебристый )

Феникс

неее,волосы в угоду быку не буду!)))😂

Юлия Пак

В феврале наступит год металлического Быка. В пепельный.

Борис

Да сразу в красный красьте и не ломайте голову....😉😊😂