Ал
Александр

Самая большая трата времени - считать чужие деньги.

Ответы
Анатолий Мюллер

Конечно. Но зато так интересно? А где взял,сколько их,и когда-же за ним прийдут злые дяди из прокуратуры или налоговой.

Н{
Николаич {*!*}

Самая большая трата времени-гоняться за деньгами,когда у тебя они есть,всех денег не заработаешь )

Денис Грехов

самая большая трата времени писать о том что Самая большая трата времени - считать чужие деньги.

Matveytukalevsky

Это, к тому же, и самая бесцельная трата времени, и действие, несущее озлобление душе.

Элла Ельчанинова

в кинотеатр не хожу уже год

Arthur Avanesyan

Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...
Хорошую нефтяную компанию...

Татьяна Гирба

некоторые (например кассиры) занимаются этим постоянно на своём рабочем месте )))

Наталья Самойлова

ЭТО НЕ САМАЯ БОЛЬШАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ! НО ЗАРИТЬСЯ НА ЧУЖОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ!

Юлия

КОНЕЧНО..НЕЧЕГО ИХ СЧИТАТЬ..ЭТО ВООБЩЕ УДЕЛ НИЩИХ ДУШОЮ..СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ...

Джонни Ленин

Самая большая трата времени - бездельничать или заниматься нелюбимым делом)

Іра Шалова

это как есть две самых легких работы- считать чужие деньги и бездельничать

Капитанская Дочка

а если я работаю в банке и моя прямая обязанность считать чужие деньги???

Наталья Барейчева

Точнее не скажешь, а самый хороший способ подорвать здоровье - зависть!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Далеко не самая большая - но неудачное времяпрепровождение, согласен

Алька Energizer

Есть такая работа. Чужие деньги считать. Кассир-счетовод называется.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Считать деньги в чужом кармане- неприлично! А в своем не интересно!

Пп
Ппло

не люблю считать чужие деньги.кто сколько сумел-столько и получил

Владимир Болтнев

вот уж точно абсолютно бесполезное занятие - начинай считать свои

Юлия Лимарева

нет, самая большая трата времени это комп, игры компьютерные и вк\

Виктория Баснер(Тарасова)

ага все равно не посчитаешь, они тоже могут прятать их от налогов

Валерия Залетова

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ.ДЕНЬГИ НАДО СЧИТАТЬ КОГДА ОНИ В ТВОЕМ КОШЕЛКЕ.