Зия,бакинец

привет всем!!!на вопрос заданный Вам-если бы у Вас был бы миллион,как бы Вы поступили?-,Вы ответили потратил(ла) бы на благотворительность,на Ваш счёт пришла крупная сумма денег,как бы Вы их потратили?)

Ответы
Стафеев Сергей

вериш нет но у меня в контакте есть девушка софия у неё есть шанс если сделать операцию сможет ходить очень хочется помочь

Николай Крючков

я думаю что легко доставшиеся деньги нужно тратить сразу и без сожелений,потому что трудовые могут не прийти

Cristina Mirosh

половина потратила бы там по нуждам всяким а половин в держалабы в золоте надежно 🙂

Bai_Ka Babai_Ka

Не потратила бы.сначала выяснить нужно будет откуда они.чудес не бывает.

Анастасия Котельникова

купила бы все не обходимое для дома, или отадала малоимущим семьям

Лидия Ушмаева

часть бы отложила а другую часть на путешествия мир посмотреть

Галина Черданцева

У меня их нет вот как будет я скажу как их потратила

Светлана Сысоева

построила приют для брошенных домашних животных...

Светлана Сысоева

мне тож хочется к пирамидам... как много хочется посмотреть...

Зия,бакинец

и что бы ты хотела бы увидеть своими глазами/?

Светлана Сысоева

ПарЫж)) Рим... фьорды в Норвегии... мир)) миллиона наверное не хватило бы...

Зия,бакинец

в Норвегии не был,Францию и Италию посещал,последнее не понравилось

Светлана Сысоева

а мне бы понравилось... думаю что у меня ещё есть время..

Елена Милютина

70% потратила бы на благотворительность, 30% на семью

Лина

написала бы благодарственное письмо благодетелю)

Наталия Пащенко

на подарки, мне - халява, значит на халяву и раздам

Игрок

Вернул бы,пусть идут по назначению,а мне хватает)

Алина П

Смотря откуда она пришла, эта крупная сумма

Акакий Акакиевич

Сумбур

Елена Кузнецова

10%-благотворительность,остальное в БИЗНЕС

Александр Луценко

Бог велел делиться! Поделил бы на 3 части!

Татьяна Винокурова

купила бы квартиру но мечтать не вредно

Светлана Смагулова

Ну как нибудь бы их с умом потратила

Анастасия Дайлида

на лечение дедушки. круиз по Европе

Оксана Берковская

На ипотеку на первоначальный взнос

Наркас Хайрулина

Поделилась мы с родственниками.