Оксана

Вообще непонятно,почему путриоты используют латиницу,есть же хорошая российская идея - *Спецоперация *Ы* , чтобы никто не догадался?

Ответы
Crazy Snowman

Шутку оценил. Если серьёзно, то, по-видимому буквы "З" и "В" навевали не те ассоциации, что требовалось - речь шла отнюдь не про "Запад" и "Восток", а про фамилию чувака, где, в её английской транскрипции, впереди буква "Z", позади буква "V". По задумке в ту фамилию эти две буквы и должны были объединиться после смычки двух фронтов.

Roman Balan

Это же военные, у них все должно быть серьёзно! Да и шуток в любом виде они не понимают! Лично мое мнение. почему именно латинские, и именно такие - они использовали самые простые начертательные знаки, самый сложный из которых это символ Зет в квадрате!

Ирина Цветкова

Даже смешно, что сайт развлечения, упорно делают провокционно - политическим. Попробуйте ещё на первомайской, там аудитория больше

Огнелюбивый Панд

Потому что если среднестатистического солдата-срочника заставить рисовать З или В - выйдет нечто кривое 🤔

Надежда

А тупые совсем не американцы, оказалось. И фишку с гимном перед уроками стырили, и буквы не свои используют.

Ev
Evgeny

Ну вопрос ко мне. А ты написала что гуамно у меня одно((

Оксана

не ты входишь в 20%порядочных людей,80%--это да говно.

Ev
Evgeny

Спасибо)🌹

Оксана

я обычно всегда делаю сноску,извини не хотела обидеть.

Ev
Evgeny

Все ок) Бывает ))

Степан Удилов

Патриотизм ничем не отличается от дебилизма! Гитлер тоже был патриот и Украинцы сейчас тоже патриоты!

Ve
Veselo

Патриоты в том,что защищают свои земли от захватчиков?да.

Степан Удилов

Не обязательно!

Оксана

обязательно!

Степан Удилов

Голыми сиськами в Европе трясут на улице и т.д.

Оксана

это для твоей жены

Ve
Veselo

Обязательно) какие же вы гдупые и зашоренные

Александр Захаров

Тебя не сожгли в доме профсоюзов, радуйся, или ты сама подносила бутылки с керосином?

Оксана

старое,убогое,ни кому не нужное мудло.

Александр Захаров

За оскорбление возмоного, будущего императора схлопочешь на полную катушку

Я Алкоголик Анархист

И Почему то символы еврейских танков. (как будто бы пришли не русские , а евреи)

Вячеслав Серкин

Вот отец мой хотел после демобилизации в Одессу. Слава богу мать отговорила.

Оксана

серкин не ссы

Вячеслав Серкин

Вообще по имени надо обращаться. Иначе оскорбление и ЧС.))

Оксана

сделай за меня мою работу

Селезнёва)

Может Вам выдвинуться на пост занимаемый Zеленским и переименовывать всё?)))

Оксана

Zалупу Vатнице

Поручик Киже

Да нет,проще намного. Связано с фамилией еврейского хохла Z еленского.

Сергій

Это не просто латиница, это наследие их предка, генерала Власова

Василий Сычёв

Хорошая, шутка... " Спецоперация " Ы" и другие приключения Володи "

Руслан Котопёс

Не понятно почему ты по русски пишешь... Гореть тебе в аду за это

Дм
Дмитрий

Да никто и не стесняется... Открой старую кириллицу и посмотри

Io
Iosef

А это для вас...вы хозяйский лучше воспринимаете...

Ол
Олег

латиница - это чтоб чурбаны всякие не поПУтали

Ол
Олег

уже?!! я вот как раз не сомневался, что Украина - это единственное место, где можно обосраться... просто я сам хохол. только русский. у нас залупы примерно одинаково великие

Оксана

нет не одинаковые

Ол
Олег

ну конечно!.. величие великих Укров вообще никем не оспоримо... вот и померяемся... а весь мир пусть поглядит... позорище! обоюдное

Оксана

Вот чего не жилось вам с долларом по 30, в Большой Восьмёрке, с заоблачными доходами за газ, без эмбарго и санкций. Кровушки соседей попить захотелось?

Ол
Олег

да мне-то и с долларом по 80 коп. прекрасно жилось. да всё ж кому-то неймётся..

Константин

Они же не клоуны. В отличие от некоторых))))

Елена Власова

А зелотриоты почему не общаются на своём?

Оксана

что бы для упоротых сразу дошло.

Александр Жданов

а вы так и не поняли, почему? Жаль мне вас.