Ка
Кайса

Каково Ваше хобби? (развернутый ответ, пожалуйста)

–4
Ответы
Геннадий Васильевич

Приобрел металлоискатель, это прибор для поиска металлических изделий и самородков в толще породы. В общем ищу всякую всячину. Нравится тискать по старинке, много монет нахожу, уже коллекцию создал, а так же крестов нательных, медалей, украшений, другой всякой всячины.

Ка
Кайса

Вы первый с таким увлечением) Это интересно)

Геннадий Васильевич

Спасибо.😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Танцы. Разучиваю мужские kpop-хореографии.
Фанфики. И читаю, и пишу. Но сейчас на ресте, нет ни вдохновения, ни желания писать.
Рисование. Интересно рисовать животных, существ и аниме-персонажей.

Ка
Кайса

Было бы здорово, если бы вы нашли. Я ж так понимаю, вы сами учились рисовать?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нашла только это(🖼Ну да, но "училась" громко сказано. Просто много раз бралась рисовать. Анатомию не изучала, всякие тени и перспективы тоже. Так, балуюсь.

Ка
Кайса

Для меня люди - это за гранью фантастики. Себя считаю анималистом) Хоть тоже и не училась нигде

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Про людей прекрасно Вас понимаю 🗿

Ка
Кайса

Вообще их не рисую... Но не понимаю, почему животные получаются, а люди нет. Вот вроде берешь референс и рисуй... но при этом животные классно получаются, а люди... какашка какая-то

Вячеслав Серкин

У меня хорошее образование. А это означает, что я могу успешно заниматься не только тем что нравится, но и тем что нужно мне. Про хобби- метеориты собирал. Интересно блин.))

Вячеслав Серкин

Кстати в музее за грамм 20 евро дают. Я отправил метеорит примерно 30 грамм. Это в музее, на аукционе в 10 раз больше думаю, тем более такой красивый.))

Ка
Кайса

А фото есть?

Вячеслав Серкин

Нет. Я же отправил его. У собственницы спрашивайте. Похожие в сети нет проблем найти.

Ка
Кайса

Это не интересно

Вячеслав Серкин

Посмотреть стоит конечно. Особенно обработанные кем то и для какой то цели метеориты.))

Ar
Ari

Когда то долго и упорно собирал карточных джокеров. В какой то момент продал всю коллекцию. Сейчас всего понемногу... Не окунаюсь с головой в хобби. Времени нет

Ка
Кайса

Интересное у Вас было увлечение

Ar
Ari

Коллекция насчитывала более 1000 карт.

Ка
Кайса

Вы для этого покупали колоды?

Ar
Ari

Иногда да, но большинство приносили друзья и знакомые.

Ка
Кайса

Хорошие у Вас друзья и знакомые)

Ar
Ari

Я им тоже рад)

Трижды Кот

У меня даже не хобби. Занятие, дающее мне интерес к жизни. Я - поэт (хороший) и прозаик. Тоже неплохой. Раньше писал песни и пел их. Сейчас это стало неинтересно.

Трижды Кот

А вас?

Ка
Кайса

Анастасия

Трижды Кот

Слава

Ка
Кайса

А фамилия ваша? У вас столько альбомов... я же должна была о вас хотя бы слышать

Трижды Кот

В интернете есть мои песни и видеоролики. Желаете послушать? Наберите в поиске Евстигнеев-Февраль.

Ренат Life

Изучаю учебные книги, ин.языки, готовить по Ютубу. Могу шкаф, стол, комод дома собрать. Классический массаж ещё. Ах как мало у меня хобби, хочется ещё и ещё

Tony † Ae 😈

Саунд дизайн и звукорежиссура. Если коротко, то пишу музыку на заказ, звуки для реклам, приложений, игр и прочего, обрабатываю вокал и тд.

Ка
Кайса

Вы продолжаете заниматься?
Я тоже люблю танцевать))) Но... никогда и нигде не занималась профессионально. Но муж бывший бальник)

Tony † Ae 😈

Не продолжаю заниматься, и даже более того, сейчас времени не хватает ходить просто танцевать, за оооочень редким исключением) На занятия тем более его нет) Мужчина танцор может заразить желанием танцевать даже не умевшую ранее танцевать девушку)))

Ка
Кайса

Это да)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Военно-тактические игры с приминением точных копий стрелкового оружия всего мира, стреляющим 6 миллиметровыми пластиковыми шариками.

❤️Мышка С Марса❤️

рисование) рисую с детства, с 4 лет. а дальше хороший навык сделала получше. Стиль как у Сейлормун делала, но потом стал своим)😌

❤️Мышка С Марса❤️

да) и долгая. а раньше неделю делала, а счас не то - все гораздо сложнее.

Ка
Кайса

Сложнее? Почему?

❤️Мышка С Марса❤️

потому что надо детали делать, не запутаться. ещё и названия вывесок и т.д..

Ка
Кайса

Ну да...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Военно тактические игры с применением точных копий стрелкового оружия, стреляющее 6 мм пластиковыми шариками.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаю, но такое ещё бы найти)))

Ка
Кайса

Если не пытаться, то и не найдешь) Простой закон)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаю. У меня на прошлой работе было все ок, пока не пришли великие оптимизаторы...

Ка
Кайса

наслышана о таких...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да(((((

Григорий Шапиро

Собираю старый ремесленный инструмент.В коллекции предметов 500.Есть даже машинка Зингер дореволюционная...

Ка
Кайса

Уж ты. А какой еще инструмент есть?

Григорий Шапиро

Много чего.Столярный,слесарный,портняжный,сапожный.Где что увижу...Кстати,Зингер за так достался.Друг купил в горах хатёнку за бесценок.Отдыхать.Поехали посмотреть.А там всякий хлам.Говорит: надо всё выкинуть.Говорю: стоять,Казбек!Сначала ревизия!Вот там и нашёл машинку,топор 1899-го,утюг чугунный и буржуйку раскладную...

Ка
Кайса

Вот это дааа... для вас прям клад)

Григорий Шапиро

Не то слово!👍🤣

Алексей Ерёмин(Бердск)

В смысле собирательства блюзовые губные гармошки.А в смысле увлечений-гитара и волейбол. Развернул ответ?

Ка
Кайса

Вполне) А на гармошках сами играете?)

Ка
Кайса

Здооорово) Если честно, в живую еще не встречала ни одного человека, который бы играл на гармошке

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может ещё встретишь...

Ка
Кайса

Надеюсь) Было бы интересно послушать

Оксана Гуляева

Коллекционирую поклонников. Знаете тяжело такой коллекцией заниматься. Бац а он уже в другой колекции

Оксана Гуляева

Умом их точно не понять))

Ка
Кайса

Точно)

Ка
Кайса

И Вас!)

Камилов Камил Хамзаевич

Хобби всем тут видно - провожу круглосуточные викторины книжные 🖼 ☝️😌

Майя Петрова

Люблю шить и делать разные поделки, читать, петь и слушать песни бардов,смотреть балетные спектакли

Ка
Кайса

Жаль

Майя Петрова

Очень интересная техника пэчворк - "шитьё из лоскутков", делаю наволочки, салфетки, сумочки, коврики, одеяла. Домашним очень нравятся. и даже кошке и псу!

Ка
Кайса

Да, знаю такую технику, интересная) ТОлько сама ни разу не пробовала. Я если и шью, то только игрушки или одежду

Майя Петрова

Я сначала тоже шила игрушки и одежду. Оставалось много лоскутков. Хотелось их тоже использовать в дело. Сначала аппликации делала на одежду и прочее, потом - пэчворк

Ка
Кайса

Здорово)

Raf Kanyukaev

садоводство, выращивание разных ягодных, плодовых культур, растений, в том числе комнатных

Ка
Кайса

Класс!

Викентий Ви

Трудно всё перечислить потому, что одно и тоже не интересно, а всё не передать словами

Ка
Кайса

Ну, хоть часть последний перечислите

Викентий Ви

Музыка, художество, техника, механика, авто, кулинария, оформление фасадов зданий, путешествия.......и т.д...

Ка
Кайса

разностаранние увлечения

Викентий Ви

Я же сразу написал

Ка
Кайса

Да, но ведь было не понятно, пока вы не описали

Викентий Ви

Понятно...

Ка
Кайса

теперь да)

Сергей Рюмшин

Рыбалка и подводная охота, поход за грибами и ягодами, путешествие по разным странам

Ка
Кайса

Путешествие - самое интересное)

Сергей Рюмшин

Ну да, там тоже можно и на рыбалку попасть и местных фруктов поесть..))

Ка
Кайса

Верно)

Сергей Рюмшин

За что мы их и любим ))

Анастасия

Я читаю, шью брошки, люблю кататься на лыжах, танцую немножко, петь ещё нравится

Ка
Кайса

Не покажете брошки?

Анастасия

Ну... могу

Ка
Кайса

Мне очень интересно) Я сама рукадельничаю, правда до брошек еще не добиралась

Елена Дробчак

рукоделие...люблю делать все своими руками...новое хобби это алмазная живопись

Ка
Кайса

Мне сына не получалось завлечь... ничем! Хоть сама люблю и рисовать и мастерить... сыну не интересно

Елена Дробчак

бывает и такое....а чем он увлекается?

Ка
Кайса

Игры компьютерные, телефонные, электроника. Он с детства больше играл с какими-нибудь проводами, техникой (пусть и не рабочей).

Елена Дробчак

вот...мой младший такой же...

Ка
Кайса

Я поэтому его на робототехнику записала, как только дорос. Но не сказала бы, что его это сильно увлекает(((