Oksana Feklistt

Что заставляет мужчину спать с женщиной и делалать кунилингус,если он ее не любит и она ему не нужна и взаимности нет? Зачем или почему?

Ответы
Чеширский Кот

Насчет взаимности не понял конечно но по вопросу отвечу ! Ему просто с ней хорошо и комфортно она ему не мешает ведь всегда лудше когда с тобой рядом девушка чем когда ее нет ! И если она не выносит мозг по поводу свадьбы то мужчина с ней может прожить очень долго чувствую себя при этом свободным ! Но в тоже время ревнуя ее !

Oksana Feklistt

Спасибо за ответ.

Денис Фролов

Глупые вопросы рождают глупые ответы. Биология человека такова, что ему хочется всегда совокупляться с противоположным полом.

Де
Дед'уктор

Любит секс, и жена его возбуждает хотя бы. К тому же, наверняка, надеется на ответную реакцию и отменный минет.

Oksana Feklistt

А потом рисуется с друзьями и типа блюет.

Де
Дед'уктор

Подбирал рифмы. Подходит только "идиёт".

Oksana Feklistt

Его никто не заставляет и не просит. Ненормальный.

Ведающий.

Некоторые мужчины получают удовольствие от того, что женщине нравиться этот процесс.

Oksana Feklistt

Ведь познавая природу женщины мужчина расскрывает себя.

Ведающий.

Скорее он раскрывает женщину для себя)

Oksana Feklistt

Да

Ведающий.

) 😉

Oksana Feklistt

😉

Игорь Блеск

Ээээ.. Как бы вам сказать.. Люди на планете земля так живут. А вы откуда?

Александр Маратканов

ну видимо членом пользоваться не умеет вот и язык о помощи просит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

может быть такое что есть половое влечение но нету любви)

Oksana Feklistt

Наверно

Инга

кобели

Олег Розов

Вероятно материальная заинтересованность.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А что заставляет женщину делать миньет???

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это дополнительное возбуждение...обеих партнеров. Можно конечно просто плюнуть...но это тупо

Oksana Feklistt

Интерес познания мужской физиологии когда есть взаимность, вот что заставляет.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А секс без любви какой должен быть?

Oksana Feklistt

Честно, его не должно быть.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я тоже так считаю и так и делал всегда. Ну а допустим

Старый Знакомый

А просто приятно сделать—не может?)))

Oksana Feklistt

А потом рисуется с друзьями блюет типа. Его же не заставляют

Старый Знакомый

Ууу...от такого уходи..

Ман Мал

А что за кунилингус? Что это такое?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Письку лижет

Ман Мал

Кто?

Я Счастливая

Секса хочет и всё. Она ему удобна.

Алексей Шутов

Я таким такого не делал ни когда!

Тень

воот это вопросы пошли интимные

Брунгильда Анжуйская

Значит ему нравится это делать

Борис Моор

И это нравится и девушка нравится!..

Oksana Feklistt

Природа, ясно, но взаимности нет

Евгений Брунеткин

хрень какая

Bлaduмиp

Одержимость самим процессом

Oksana Feklistt

А отказаться нельзя и искать взаимнлсти ведь не застовояют

Bлaduмиp

Значит он очень в себе не уверен или рос в семье без любви родителей и любви между родителями и нелюбовь это его норма

Oksana Feklistt

Неуверенность раскрепощает в желаниях мужчину, так?

Bлaduмиp

Это как компенсация за крепость в самом себе

Oksana Feklistt

Аааа...

Siyavushxan

гребаная страсть и порно

Siyavushxan

взаимно ли? зачастую многие женщины умирают не испытывая оргазма в своей жизни.

Oksana Feklistt

Не думала об этом

Siyavushxan

я раньше думал что женщины намеренно не делают первый шаг в сторону знакомств и отношений, как показала практика вы банально не знаете что делать оказывается, даже будучи в отношениях, это меня так шокировала, для сексиста вроде меня, это должно было быть победой! в плане еще более никчемности женщин, но я этого не ощутил, а почувствовал волнения от того что вы еще больше нуждаетесь в помощи со стороны нас мужчин.

Oksana Feklistt

Мужская поддержка важна даже сильной женщине!

Siyavushxan

ну типа того

Igor Fedaev

любит он это дело !😊

Oksana Feklistt

То есть природа мужская требует

Igor Fedaev

нет на любителя , просто любит доставлять удовольствие женщинам , да и сам по ходу от этого тащится !😊

Oksana Feklistt

А потом рисуется с друзьями типа блюет, его же не заставляют.

Igor Fedaev

ну это он для понта 😊

Роман Обрамович

Обычный перепих .. ))

Oksana Feklistt

Получить наслаждение

Роман Обрамович

Удовлетворить свои хотелки , а ей доставить наслаждение .. ))

Oksana Feklistt

Хорошее выражение" свои хотелки", но что для вас они означают!?

Роман Обрамович

Ну , например , хочу я вкусно поесть и ем .. ))

Oksana Feklistt

Ясно, спасибо за ответ, было интересно.

La Testa

Зато ему нравится

Oksana Feklistt

"Ему нравиться"🤔