Сн
Сам не свой

Где Русские находят столько мозолей. Что всему миру наступают?

Ответы
Александр Бойцов

меньше ноги надо натирать милейший...и не подставлять куда не надо...

Царапул Зуб

далеко не всему.. только гнилому мирку...

Сн
Сам не свой

Тогда почти весь сгнил((

Царапул Зуб

почти пересиливает

Леди Мила

А нечего под ногами путаться..

Сн
Сам не свой

точно)

Миронов Николай

Какие мозоли?

Миронов Николай

Мы знаем свою историю, и этого достаточно! А что делает кучка идиотов, меня не касается! Я ничего никому, доказывать не собираюсь!!

Сн
Сам не свой

Но если только мы правильную и будем знать?это как пешеход сбитый на переходе -умирая понимает -я же прав!

Миронов Николай

А зачем учить других истории? Мы не педагоги! В каждой стране есть люди знающие правду! А правда всегда восторжествует! Не слишком пафосно?

Сн
Сам не свой

Не! Нормально) хорошо будем надеяться на здравый смысл

Миронов Николай

Будем!