Андрей Холодный

Что такое "Ветка персика"?

Ответы
Наташа Путылина

Prunus persica), вид плодовых деревьев семейства розовых, относящийся к тому же роду, что и слива, вишня и абрикос (иногда выделяется в самостоятельный род Persica). Родом из Китая, но в Европу попал через Персию (Иран), где существовали великолепные персиковые сады, откуда и получил свое название. Высота обычно менее 6 м, листья ланцетные длиной 7-12 см. Цветки, как правило, розовые, одиночные или парные; у декоративных сортов бывают белые, красные или полосатые, обычные, махровые и полумахровые. Известны также декоративные краснолистные и плакучие сорта. Плод - сочная костянка диаметром 5-7 см с тонкой, но пушистой кожицей, сладкой желтой, красноватой или белой мякотью и волосистой косточкой. У одной из форм - нектарина - кожица плода гладкая. Косточка может быть приросшей к мякоти или свободной, однако разница между этими формами нечеткая и к тому же появление той или иной из них иногда зависит от почвы и погодных условий. Плоды персика продаются в свежем, консервированном, сушеном и мороженом виде. Основной мировой производитель - США. Существуют тысячи сортов персика, однако коммерческое значение имеют относительно немногие. Размножают их прививками на полученные из семян подвои. Различают следующие группы сортов: 1) плоские китайские (репчатые) - раннеспелые, с приплюснутыми плодами; 2) южнокитайские - плоды горько-сладкие, овальные с острым носиком и глубоким швом; 3) испанские, или индийские, - очень позднеспелые, с твердой желтой мякотью; 4) северокитайские - плоды с белой мякотью и приросшей или полуприросшей к ней косточкой; 5) персидские - плоды крупные, с желтой мякотью, свободной или приросшей к ней косточкой. Между двумя последними типами существует большое количество гибридов. Выведены также низкокислотные персики для язвенников.а ветка - это то на чем это все растет!

Анастасия

Восточный трактат "Ветка персика", Он определяет Любовь так: Три источника имеют влечения человека: Душу, разум и тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение....

=_= Бусечка) =_=

, др.-инд. дидактический трактат, содержащий моральные наставления и практические рекомендации о взаимоотношениях полов.
(Источник: Словарь сексуальных терминов))))))))))))))

Айнагулов Рустам

это ветка которая ответвляется от основного ствола персикового дерева или от веток того же дерева только больших размеров

Наталья Панченко

Если в прямом смысле, то это кусок от бокового отростка на стволе дерева, которое называется "персик". Где-то так..

Инна Скосырская

ветки персика - действительно сборник этических, философских, поэтических рассуждений о процессе любви и секса.

Pa
Parniwa1993

это линия жизни персик это итоговая цель в жизни у уого персик у кого мандарин. у когота вообще арбуз

Dmitry G.

ну была такая группа АУКЫцион Сергей Рогожин вот у него была композиция "Ветка Персика" может это

Лариса Алимцева

У меня три дерева персиковых,разные сорта.Очень люблю их.Смотря что ты имеешь в виду?

Лариса Алимцева

Спасибо-зашла на сайт

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Ирина Казакова

Если вы имеете в виду "Ветви персика", то это трактат о любви. Древнеиндийский.

Надежда Огонева

Это древнеиндийский трактат о любви "Цветок Персика" или "Ветка персика"

Андрей Сидоренко

Есть "Ветви персика".Это древнеиндийский трактат об исскустве любви.

Юрий Баранчиков

Древнеиндийский,трактат "Ветки персика". Об искусстве любви!Вобщем

Ольга Волкова

у меня на даче был персик....как он цвел! это произведение искусства! думаю не спроста такие ассоциации с искусством любви...)

Юрий Баранчиков

Вот везёт же людям!А здесь растёт "северный виноград"- крыжовник!

Ольга Волкова

у нас персики на каждой даче...особенно хороши киевский ранний и донецкий районированный...а черешни есть у вас?

Юрий Баранчиков

Откуда черешня в Нечерноземье?Вишня и то не всега вызревает...

Ольга Волкова

и винограда нет совсем?

Юрий Баранчиков

Есть, но он декоративный,практически не цветёт,холодно...

Уралис Асфаганов

не задавался с этим вопросом и у нас они не растут,если не посадиш

Юлия Диль

есть такая книга у Ранга Aнaнгa, только не ветка, а "ветки персика")))

Наталья Саар

Видимо, для каждого что- то свое, насколько фантазия позволяет 🙂

ОК
Олеся Кудесница...

Хм....требую три подсказки!) или на крайний случай..звонок другу)

Вячеслав Силин

растет дерево персик, и у рнего как и любого дерева-есть ветки

Ольга Ольховик

ну это кусок палки отломаный от дерева под названием персик