Опять Же

Вот же какие красивые девушки в метро ездят и к кому-то они наверно едут, с кем-то встречаются...

Ответы
Viktor Piskov

Красивые девушки имеют собственные авто...

Ро
Романова

И так думают многие.. а может она одинока?

Опять Же

Самореализация нужна

🇷🇺Anna😊

На работу, к начальнику.

Опять Же

Наверно

Василий Тимощук

во, где завидный хахарь ! ))

Андрей

Само собой и не только...

Тимербулатов Рамис

И кто то их имеет😁

Опять Же

Но такие же могут и не давать, а ещё они могут всякие условия выставлять, могут ещё дико капризничать, что будет не реально их удовлетворить, а тебе тем временем похоронить надо себя в каком-то офисе что б что-то заработать, так там ещё может быть куча условий, а родственника какого-то нет, чтоб высоко сидел, вот и всё... (((

Радость

А вдруг Вас ждут...

Радость

Есть проблемы?

Опять Же

Всегда можно лучше

Опять Же

Ну то есть всегда есть желание в получении более качественного всего

Феникс

что за бред? хотя по нику уже понятно...сам не может определиться...

Радость

Обращайтесь по имени. У кого спрашиваете.

Ольга Брюшинина

Естественно))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Глаза радуют

Опять Же

Ага

Aлизе

Наверняка)

Luckyman 🔮

Ко мне)