Та
Татьяна

С воспитанием и тактом напряг у многих. На ты с лету,не взирая на возраст. Чем отвечать гадости и хамить,лучше игнорируйте

Ответы
Мираж Иллюзии

...я более либерал в этом отношении...кроме хамства и гадости...а 7 -ми летку домашнюю многие не прошли...это факт!

Та
Татьяна

все живем в одной стране,одно образование общеее,а вырастают и растут хамы

Мираж Иллюзии

мы воспринимаем адекватно только тот уровень на котором мы находимся...остальное..или отрицаем...или нет доступа...

Та
Татьяна

возможно

Мираж Иллюзии

))))))))))))

Геннадий Куприянов

такую девушку не льзя игнорировать!

Та
Татьяна

Северо-Кавказский Фед. Округ

Геннадий Куприянов

вот видишь какие мы мужики ?забыл совсем где мои дети ростут. а по точнее можно ?

Та
Татьяна

у моих детей отчество другое,ты что,недбзя так,отец откажется родной от них

Геннадий Куприянов

уговорила. у меня друг живёт гдето околоГрозного ,хотелось бы навестить ,давно не виделись

Геннадий Куприянов

уговорила. у меня друг живёт гдето околоГрозного ,хотелось бы навестить ,давно не виделись

Юрий Рыбальченко

не всегда получается

Та
Татьяна

нужно стараться быть толерантными в отношениях

Юрий Рыбальченко

иногда не хватает терпения

Та
Татьяна

человек должен уважать себя только за то,что он в отношениях с другими толерантен

Юрий Рыбальченко

согласен

Мария Шуплецова

мало кто игнорирует

Та
Татьяна

да

Мария Шуплецова

это все конечно печально

Ви
Виктор

по гороскопу - кто?

Ви
Виктор

согласен!

Та
Татьяна

ну так вперед,воторое дыхание

Ви
Виктор

не сегодня)))

Та
Татьяна

а жена по гороскопу

Ви
Виктор

Дева

Наталья Чмир

лучше промолчать

Та
Татьяна

)))

Вл
Владимир85

согласен

Та
Татьяна

Просто в диком восторге,когда ты соглашаешься со мной,Дорогой

Вл
Владимир85

)))))))

Та
Татьяна

)))))))

Карина Корзун

согласна

Та
Татьяна

только это не понимают текто это вытворяет

Карина Корзун

просто не хотят

Анна Катаева

да.....

Та
Татьяна

и зачем ток народ в инет выходит,видно желчь не на ком излить,раз хамят