᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Когда с вами случаются приступы необоснованной радости?

Ответы
Альбина Хаялиева

Бывают кстати,заметила.Вроде мало хорошего,а ты как ребенок счастлив и ловишь себя,что просто улыбаешься.Бывает наоборот,все хорошо,ничего не тревожит,а в душе какая-то бяка,настроение паршивое и не понимаешь от чего.

Андрей

Такого не бывает... Всему есть свои основания и обосновать можно абсолютно ВСЁ. Но можно не видеть эти основания или просто не желать этого делать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Для радости всегда есть основания: друг позвонил, солнышко сквозь тучи пробилось, внуки в гости пришли.....

Сеня

Когда мама даёт денег на дорогу)А Вы ходит ан две)
🖼

Ол
Олег

обычно по пятницам ....угадывая слово на программе "Поле чудес " ..сидя дома перед телевизором

Валерий Гусев

с вечера.Когда в итоге запустил блокчто долго капризничал.Это по сверх электронике))

Камаш Тулебеков

Когда ловят очередного педофила или маньяка насильника , взяточника министра.

Дима

Когда с утра хорошее настроение и мысли соответствующие, и погодка радует))

Дима

Тогда сложнее.... У меня ведь Опыт в словоблудии немалый))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А как же))) слабый пол подавашки?)) а?

Дима

Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так. (с)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Дим))) мне проиграть?

Дима

Вот так сразу?)) Делай то, что приносит тебе удовольствие) Таков мой наказ)

Murman Bolkvadze

ого наверно когда у меня будет семья и тогда у меня они будут каждую минуту

Одинокая Сволочь

Когда добавляют в своё личный ЧЁРНЫЙ СПИСОК !!!! неописуемая радость!!!! 2-0 !!

Проехали

Истерика тоже может проявляться в виде приступа неудержимого хохота.

Елена Прохорова

Хорошо, что со мной не случаются приступы необоснованной печали........

Ренат Калимуллов

если бы можно было сказать когда, то они не были бы необоснованными)

Михаил Г

Эйфория наступает при употриблении различных запрещённых веществ

Le
Lee-Стричк@

Мне кажется - основание всегда есть, только оно не всегда очевидно)

Я Счастливая

Молотком - это не грустно, молотком - это скорее больно)

Le
Lee-Стричк@

Ну - да. больно, и от этого грустно....

Я Счастливая

Мне не грустно когда больно)

Le
Lee-Стричк@

Радостно?

Я Счастливая

Просто больно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Эээм, это не нормально, должна быть причина, хоть самая маленькая)

Геннадий Донцов

Конечно это Победы советских спортсменов, а теперь и российских.

Larissa Bochanova

Когда получаю удовольствие от полученных результатов на работе

Юлиана

Радость обычно обоснованная: в мире так много поводов для неё)))

Сергей С

Когда кончаются силы злиться на глупости...)))😜