М6
Маркиза 666

Передо мной стояло блюдо с пятью пирожками три я не заметно съела. Запила это всё 1 чаем, 2 кофе, заела ворохом конфет, но перед этим поужинала. Если всё это не убрать подальше можно ли остановиться самостоятельно? За компом и не замечаешь ничего. Куда всё влезает?

Ответы
Елена Лыгарева

в живот некоторые могут остановится ну а для тех кто не может нужно просто самим себя остановить

Денис Кутузов

желательно комп устанавливать в туалете по сети соединенный с компом на кухне)

Константин Даня...

Приятного аппетита. Не волнуйся, а то не пойдет на пользу....

Наталья Попова

ни фига себе - сколько всего влазит

Александр Соляков

можно случайно испортить комп

Олесь Набойченко

после всего я бы уже мучился 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

из за компа и не видно- куда..