) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Каково твоё отношение к фашизму?

Ответы
Хаос Психоделический

Если правильно разделять фашизм (яркий представитель этого варианта власти - Муссолини) и национал-социализм (яркий представитель - Гитлер), то скажу так - при гениальном правителе государство достигнет небывалого успеха и люди будут счастливы. Разумеется лишь те, кто хочет просто жить и работать и жить спокойно. При Муссолини Италия пережила небывалый подъём, только он успешно боролся с итальянской мафией. К сожалению, его дружба с Гитлером, погубила его. Расстреляли его англичане. Итальянцы, судя по всему, относились к нему положительно, в отличие от Гитлера, у Муссолини есть украшенная могила и в 2012 году на месте его расстрела размещена мемориальная доска. Его никогда не выставляли зверем, он не истреблял свой народ, как Сталин и не истреблял другие народы, как Гитлер. Вёл обычную войну, без удивительных зверств, в отличие от немцев и японцев. Просто связался к с плохой компанией. Но это я написал о человеке. А сам строй... Зависит от правителя. Если фашистский лидер умён, находчив, любит свой народ, способен править всеми областями своего государства - люди будут счастливы. Если же он какой-нибудь психопат с манией величия, не умный и агрессивный, то жди беды.

Сергей Макаренко

Искореженное сознание людей ... доведенное до чудовищных проявлений в реальной жизни ...

Anatolij #####

Отрицательное Раньше их уничтожали а сейчас нельзя

С П

у меня к любому диктату отрицательное отношение

Илья Пластинин

безумно отрицательное я ПАТРИОТ РОССИИ

Dr.deutsch

видал неонацистов в немеции,неважно

Парамон Марков

как ты думаеш если мои деды воевали

Парамон Марков

пообщаемся

Парамон Марков

о бо всем

Парамон Марков

где хочешь

Андрей Бондаренко

имеешь какое то отношение к нему?

Андрей Бондаренко

на счет "переспросила" я не переворил

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

См. Ваш первый ответ, суть вопрос. Я об этом. Я бы тоже попыталась выяснить, кто задаёт вопрос: причастный или нет.

Андрей Бондаренко

то есть узнать ответ на свой вопрос?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Я бы попыталась понять, кого я об этом спрашиваю: сторонника, противника или размышляющего о том, о чём размышляет любой человек.

Андрей Бондаренко

противника, размышляющего о том, о чем размышляет любой человек

Дмитрий Сазонов

ещё б в синагоге спросила )))

Люба Саидова

всех можно понят со стороны

Владимир Кудашкин

...я не отношусь к фашистам.

Владимир Кудашкин

...вы конечно можете, недоумевать, но поверьте или посмотрите что я пишу другим людям и вы увидите, что я не только вам даю понять, что нужно задаваться совсем другими вопросами. 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И как их реакции?))

Владимир Кудашкин

...у всех разная, а от некоторых её и нет вовсе.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я просто допускаю, что Вас начинают громить. Народ очень не любит, когда его вразумляют.

Владимир Кудашкин

😄 громить пока не начинают, но даже если и начнут, не факт что разгромят, а то что не любят, когда вразумляют, это точно.

Яковлев Сергей

я такого слова не знаю

Виктор Спиридонов

Хреновое

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Знаете, что я думаю? Когда говорят "отвратительно, ужасно, какой кошмар!", это ничего не решает. А вот те, кто походя говорит, что это хреново, те-то его и опрокидывают.

Виктор Спиридонов

Всему есть свои причины.всегда и везде....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кроме счастья. Оно бывает беспричинным.

Виктор Спиридонов

Незнаю

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бывает. Пару раз в жизни. Наедине с самим собою. Убеждена.