Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Дедушка Мороз не ложи мне подарочек под ёлочку, а лучше сразу загоняй его в гараж!!!))... А что Вы попросили у "доброго старичка"?)

Ответы
Андрей Урусов

Опять зима снежинки рассыпает,Заметно украшая старость крыш…Народ спешит и к праздникам скупаетВсё то, что и за год не поглотишь…А где купить немножечко везенья?Хоть капельку тепла и доброты?Нет, не сравнятся блюд приготовленьяС рождением волнующей мечты…А в Новый Год важней всего на светеУвидеть блеск счастливых детских глаз…Пусть в дедушку Мороза верят дети,А в будущем пусть также верят в нас…И крошечное сердце так стучитсяОт радости, что скоро Новый Год…И в тёплом доме детский смех искрится –Спасение от грусти и невзгод.Пусть дед Мороз в своём мешке тяжёломДля взрослых каплю детства принесёт…Ведь Новый Год – не привкус Кока-колы,А вера в то, что нас удача ждёт…Вокруг реклама – скидки, распродажи…И ценники как-будто вместо глаз…Декабрь из снега шарфик белый вяжетИ смотрит с удивлением на нас…Мы верим в повышение зарплаты,А наши дети верят в чудеса…Вы присмотритесь к зеркалу, ребята…Оттуда смотрят добрые глаза? Уставшие от стрессов, будней, быта,Забыли мы, что в нас душа живёт…И наблюдает оливье с корытаНа каждый наш весёлый Новый Год…Бокалы пусть наполнятся надеждой,В глазах искрятся счастья огоньки…И чтоб в добро нам верилось, как прежде,Как в теплоту от маминой руки…Ирина Самарина-Лабиринт

Олег Мочалов

Весь мир всегда что-то празднует. Например, скоро люди готовятся отмечать Новый Год и Рождество. А вот что именно они празднуют и почему - никто обычно не задумывается. А Вы знаете историю праздника Нового Года? Кто такая Снегурочка и кто такой Дед Мороз ? Почему Снегурочка синяя? Почему Дед Мороз с бородой и с мешком за спиной?

Марина Русских

ничего, я не верю в сказки все интересное происходит либо в кино ,либо во сне ,но почему то не со мной

Марина Хайдаршина

Только.... не клади. Дед Мороз всем под елку преподнесет орфографический словарь! Без обид!!!!!

Юлия Маслова

Чтоб исполнилась моя заветная мечта, и кое кто был счастлив со мной или без меня.......

Aizada Kusainova

счастье и благополучие...и конешно большой плюшевый медведь и много шоколада

Парахат Азизов

мне не нужен какой либо старичок. Я стараюсь добиваться сам чего я хочу.

*K
*********** Kairtovnaa !!!

ПРИВЕИ МИРУ ПОПРОСИЛА ОЧЕНЬ МНОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМУ МИРУ ,НАВЕРНО ДАСТ

Светлана Остапущенко

А я бы хотела подарочек тоже не под ёлкой, а сразу на счёт в банке.

Влудомир

"Дедушка" - попросил его я - "сделай подарок - не ложи под ёлочку!"

Се
Сергей

отдай старик снегурку на новый год .тебе уже старому зачем она?

De
Deniss

мне не чаго у него просить 🙂 ето он можит у меня попросить 🙂

Александр

здоровьюшка , да побольше, да покрепче. остальное наростёт

Влудомир

Пока ничего - вот сперва изловлю его, а уж там и посмотрим!

Укушу Оцарапаю

болта качественного, пусть и ржавого.....Надежнее вдует! 😉

Светик Дергачева

Уменьшить расстояние между двумя городами до минимума...

Nuriya Durova

А Я ПОПРОСИЛА ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬИ!!!

Нара Джайна

ничего))) просто поболтала бы с ним о Северном полюсе

Александр Клемято

он тебе Ладу Калину загонит.... деньгами брать надо...

Наталья Морозова

я попросила терпения и найти вторую половинку)