Alla Lala

А житель Донецка жутко гордится, что стал россиянином! Но почему-то вместо восторгов и целования портрета Вовочки Путина, новый россиянин жалуется этому самому Вовочке , что в Донецке, который год уж как Россия.. воды весь этот год так и нет.! А ты как думал? Это РОССИЯ!! ☝️ А в России и чумазым, без воды, скрепно.😄

Ответы
Maestro Monk

„Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.“ - такова участь сепаратистов. Ими пользуются как презервативами, а потом выкидывают.
Я только одного не могу понять. Ну есть же примеры. Осетия, Приднестровье. Ну посмотрите что там построила Россия, а потом уже принимайте решения. Тупое быдло 🤦‍♂️

Maestro Monk

Нет, не представлял)))
Но речь идет о массе. Неужели там все поголовно тупые?

Надежда

Отож)
Кто не туп - вынужден был бросить свой дом

Maestro Monk

И осталась вата 🤦‍♂️

Надежда

Кстати, классное слово
Её много. Она почти ничего не весит. И отлично убирается огнём

Maestro Monk

😂👍

Аман Карамсаков

В 14 году, когда фашики по Украине бесчинствовали, только ребята на Донбассе защищали нормальных людей. Против ваших пидорских НАТО

–1
Шум Дождя

Млин.. ну почему-же... Мойдодыра начиталась?... Если в кране нет воды - воду выпили ... Ну сама понимаешь...

Геннадий Ефаркин

во опять деванька с хуем во лбу и в жопе появилась в эфире ну давай жги поржем над тобой насекомое

Днайв Эбаное

А ты видела цены на жильё в Донецке и Мариуполе сейчас?Дороже чем в Киеве.Я не шучу

Alla Lala

опять тебе Вовка Путин напиздел? ))))

Грешник *****

всему свое время .....сталинград надо сначала освободить а потом жизнь налаживать

Alla Lala

да.. надо освободить от путинских фашистов!

Елена Некипелова

а что ТЫ сделал для России? критикуешь - предлагай, а предлагая - выполняй!

Alla Lala

предлагаю: Свергнуть пидора Вовку Путина и его блядскую власть!

Елена Некипелова

доктора вызвать?

Alla Lala

не надо ему доктора! ему сдохнуть давно надо.

Io
Iosef

Ты хоть разберись почёму ее нет...а то прям дура дурой...хотя...она и есть)

Alla Lala

так почему её нет? ))))

Io
Iosef

Потому что твои любимые чубатые херои постарались)

Alla Lala

воду Рашке перекрыли? 😆😆😆

Ол
Олег

да, это меня тоже бесит... вот лето начинается... у меня воды не будет...

Ол
Олег

а поясню.. эта хрень лет пять назад началась... и раньше поливали, незаконно... а теперь... ах вот у тебя огород - плати... ну заставили... а если так - люди пооткрывали краны... теперь же законно...

Alla Lala

да уж.. при Вовке Путине всё лучше и лучше..😆

Ол
Олег

та при чём тут он? куча дебилов на местах...

Ол
Олег

я женат на чиновнице...

Alla Lala

конечно ни при чём..😆

Нафаня Щепкан

Дотянули воду с РФ-ии, может будет, а настоящим украинцам жалко было

Alla Lala

кого жалко?

Нафаня Щепкан

Не кого, а что)) воду жалко

Alla Lala

кому?? Рашке путинской?

Нафаня Щепкан

Ебланка, хохлы отключили, а путиноиды провели

Alla Lala

нет воды, чучело.. никто ничего не провёл!

Аптер Пётр Яковлевич

Так они Украину в этом обвиняют,что им воду не дают.

Аптер Пётр Яковлевич

А кто все?

Alla Lala

весь мир..

Аптер Пётр Яковлевич

Не слышал такого,что бы России все завидовали.

Alla Lala

Россияне это утверждают ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Так и говорите.Теперь ясно.

Юр ..Спб

он еще обрадуется когда его мишустин отцифрует

Че
Человек

Присоединяют к Украине--😡😡😡
К России--😇😇😇

Владимир Смирнов

КОТОРЫЙ ГОД как Россия..воды ВЕСЬ этот ГОД нет.

Andrey36Rus

Пусть Тебе Вовочка Зеленский воду даст

Наталья

Читаю Вашу писанину и ...токсикоз..

Alla Lala

как от Путина Вовочки- сладкой жопочки? 😆

Карлсон З

Бандеровцев погасят и все будет.

Alla Lala

заявил путинский тролль! 😆

Ev
Evgen1175

Хм Ну откуда в тебе столько,зла?)

Alla Lala

От твоего хозяина, путинский тролль..))))

X Fox

а ты сама где живешь?

Alla Lala

с какой целью интересуешься?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

🖼

Alla Lala

сам писал? 😆