Елена Макарова

Интимный пирсинг действительно добавляет ощущений или это просто эстетика и фетиш?

Ответы
Stormbringer

ну , фетиш понятно... но какое отношение проколотый клитор имеет к эстетике ? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

видеть видел а спросить как то неудобно..а сам не знаю..

Елена Макарова

Может просто самоутверждение для комплексующих?

Константин

там комплексами не пахнет..если наружу все видно..на сосках колечки на пупке какая нибудь блестяшка..на лобке..

Елена Макарова

Это слабость характера маскируется.

Константин

ходить голым показывать - это слабость?

Сергей Иванов

эт проверяется опытным путем)

Сергей Иванов

типа тог..)

Елена Макарова

Скорее всего добавляет уверенности в собственной неотразимости.

Сергей Иванов

как и все украшения

Елена Макарова

Ну да.Всё верно.На сколько сам себя ощущаешь,на столько тебя и ценят окружающие.

Сергей Иванов

да да