Володя

Крыс разделили на три группы, которым создали одинаковые
условия жизни и питания. Только поведение
исследователей с подопытными было разным: крыс одной
группы гладили и приветливо разговаривали, второй –
били, третьей – игнорировали. В итоге: первые были
здоровые, и радостные, вторые – здоровые и злые,
а третьи – хилые и апатичные. Вывод:
любое внимание (стимулы), даже отрицательное, лучше для выживания особи, чем игнорирование. Так, что выходит, если бьёт, значит, все-таки любит? Как Вы считаете женщины?))

Ответы
Валентина Жигалова

У злых никогда не бывает здоровье надолго : или покалечат или от нервов ( а все болезни от нервов -это не крысы )уйма болячек Так что если ударил -бегите Хорошего тут ждать нечего

Володя

Так если сейчас ударит, это ж какая выгода и бонус, если заснять, а потом предъявить... Нелогичны вы, лукавите))

Валентина Жигалова

О какой логике вы говорите ? Я ответила прямо на ваш вопрос о любви и рукоприкладстве

Володя

Вы в каком-то средневековье живете, сейчас женщины мечтаю, чтоб мужчины хоть пальцем к ним прикоснулись, чтоб это зафиксировать и жить на пассивный доход))

Валентина Жигалова

Я ни в средневековье а в рабочем посёлке и у нас такого не водится Все девки бегут в город и там вот именно так стараются пристроится живя в содержанках

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Если бьёт, значит ЧМО однозначно. Или в детстве обделенный и ущербный нелеквид.

Штурмхонд Николай Ланцов

Бьет - значит статья 111, 112, 115 и 116 Уголовного кодекса, тупые вы суки!

Наталья

От физических увечий здоровье ухудшается

Володя

Да, если дважды два есть четыре, то и на Луне есть жизнь.

Александр Кардашов

Первый способ-самый оптимистичный.

Вера Гудкова

Лучше такого не надо.

Володя

Но ведь, любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Эрик Фромм То есть любить не надо...

Вера Гудкова

Любить надо всегда,но таких которые стимулируют выработке сиротонина.и ничего не надо ждать в ответ!Тогда и Вас полюбят всей душой.

Володя

То есть как только перестали стимулировать выработку серотонина, на них ноль внимания. Так большинство мужчин и поступает - логично.

Вера Гудкова

Видите,говорят мне надо быть мужчиной

Володя

Благодарность
Наталья Дроздова
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС???»

Вера Гудкова

Всё правильно! Зачем ссориться.лучше доставлять друг другу радость.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как мы вас любим !!))

Володя

Да, сразу же вспомнилось стихотворение: Благодарность
Наталья Дроздова
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС???»

Ел
Елена

Так и живут

Володя

Главное внимание уделять! 🌷