Сладкий Обман~

Ж-Дорогой сделаешь мне кунилингус?
М- Нет!
Ж- дорогой а причина есть?
М- Принцип у меня такой по жизни!
Мужчины ответьте , какие нахрен принципы? А как же взаимность? И с каких это пор, оральные ласки стали каким то принципом?

Ответы
Табуретыч

Например в мужской,или в женской тюрьме,или на зоне если узнают,что человек занимался(лась) оральным сексом даже с женой,или с мужем,то переводят его(её) в касту опущенных. Ещё с духовной точки зрения это противоестественный блуд,на ровне с гомосексуализмом,рукоблудием,зоофилией и противозачаточным сексом.

Таяна

У моего тоже был такой принцип. А теперь только так меря и будит))) сломался за год. Всего-то надо было напоить и спустить пониже, а потом только напомнить что это было...

Таяна

Совет дан. Применяйте. Только он должен быть пьянее

Сладкий Обман~

Учту в будущем)) а вы получаете оргазм ?

Таяна

Да

Сладкий Обман~

Во время кунилингуса?

Таяна

Да

Сергей Антипин

так от такого дебила бежать надо, но ведь и женщин таких полно. Причём, пардоньте ,когда крышу сносит у таких, готовы сосать каждому, а тут-принципы)))

Елена Без Премудростей

это у малолеток и вечных пацанов принципы...а у нормальных мужчин с взаимным оралом как правило все в порядке😜

Сладкий Обман~

Ему 32 как он мне сказал !

Елена Без Премудростей

комплекс ныряльщика в пилотку... а минет это милое дело для таких им должны удовольствие доставлять а они в ответ потыкать только

Сладкий Обман~

Хрен им а не минет!!

Walter

Во-первых,не все знают,что такое кунилингус , Во-вторых,не кждому это-нравиться и,третье у некоторых,такие моральные устои!

Николай Михайлович

Я с удовольствием сделаю , кунилингус . А особенно такой великолепной женщине как вы !!!!

Алексей Воровцов

Для женщины, которая тебе нравиться можно всегда ответить взаимностью.

Сладкий Обман~

Малика!

Алексей Воровцов

Красивое имя. Ты с Кавказа?

Алексей Воровцов

А с Сибири.

Алексей Воровцов

У нас Рождество сегодня

Grim Reaper

А я сделал бы. Главное быть уверенно, что его только я делаю ей.)))

Сладкий Обман~

Какая разница кто ещё ей делает?

Grim Reaper

Я эгоист. Единоличник и собственник. Не приемлю подобный альтруизм.)

Сладкий Обман~

Класс!!

Grim Reaper

))))))с рождеством))

Ni
Nick

Зачем в постели принцыпы...Тем более приятно для любимой...

Плакат Любимым

лес рук?! смотрю статистика ответов на нуле - любопытно...

Тёмыч

настоящий мужчина утоляют свою девушку в кроватке)

Алибек ...

мы еще не так продвинуты в этом плане как запад

Сладкий Обман~

Ой кто бы говорил!!

Алибек ...

честное слово это так и есть))

Ро
Роман

Странный принцип. Видимо мужчина тот - эгоист((

Oleg Tigrikov

В любви разрешено все. ГЛАВНОЕ ВЗАИМНОСТЬ.

Сергей Иванов

неожиданно )))) клин клином вышибают ))))

Сладкий Обман~

Уфффф дошло))))

Сергей Иванов

поддерживаешь? 😉

Сергей Иванов

ну ты прям РЕДКИЙ ИЗУМРУД!!!!!🌹🌹🌹🌹

Хуякс Первый

ну вы еще предложите набить петуха

Виталий

главное чтобы любимой было хорошо

Михаил

Ответь ему так-же, взаимностью. 🙂

Сладкий Обман~

Миш я тут не причём

Михаил

Ясно, я подумал, что это что-то личное. 🙂 А как звучит твоё имя?

Василий Дороговцев

что только Любимой не сделаешь ))

Александр Боченков

у меня вот тоже есть принцип!