Твоё Спокойствие)

В нормальных отношениях важно всё.Взаимопонимание,доверие,симпатия.А что для вас главное в отношениях?

Ответы
Александр Шульга

Отношения между людьми строятся на базе знания о предмете любви, которые и добываются любовью. Любовь - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. В том числе человека, с которым Вы намерены строить отношения и желательно хорошие. Но когда выявляются отрицательные знания образа Природы, то о каких хороших отношениях может идти речь. Вот я и считаю, главное не пакостить и относиться к предмету любви так, как бы Вы хотели, чтобы он к Вам относился. Вот тогда будет и взаимопонимание и доверие и симпатии... И тогда можно строить ПРИВЯЗАННОСТЬ - дои, дети... взаимоуважение. Почему-то многие считают, что любовь - это все хорошее, но в процессе познания предмета любви может многое проясниться и если гадкий образ, то зачем принимать все его недостатки, как это утверждают наивные, хоть и внешность сносная.

Твоё Спокойствие)

😊 хороший ответ, спасибо

Андрей Белка

🖼
Цитата из фильма: " Мы все ждём Его. Необыкновенного Его. И вот он, наш первый... И ты ему готова всё отдать. А потом оказывается, что он просто так, он обычный. Очень многие ошибаются в первом, ну понятно же — первый же. И дуры мы ещё. Ой, какие мы дуры. Но всё произошло и тебе кричат со всех сторон: «Безнравственно! Ты что! Девкой хочешь стать? Немедленно выходи за него замуж!» И дома, и вокруг. И вот тогда ты унижаешься, делаешь вид, что боготворишь его по прежнему. Только бы он женился, только бы женился... Но не дай Бог если он женится, потому что... Ну я видела такие семьи. Потом он не женился, но ты выжила. И теперь твой девиз: выдержка, выдержка, выдержка... Иногда бывает очень тяжело."

...Быть. -Буду. Мне Можно))

1. Уважение. 2. Внимание. 3. Понимание ценности. 4. Нежность души. 5. Разрешение быть таким какой человек есть со всеми сильными качествами и недостатками. И более того - все эти качества и недостатки должны нравиться. Одной банальной страстью отношения обречены.

Серебряный Странник

Всё вышеперечисленное плюс честность друг перед другом. И открытость. Секреты могут быть, конечно, но не такие, что мол я тебе откроюсь и ты меня из-за этого бросишь. Таких секретов быть не должно))

Твоё Спокойствие)

Смириться и ждать))

Серебряный Странник

Не самый плохой план, если есть чем ещё занятся)))

Твоё Спокойствие)

Ну если только работать)

Серебряный Странник

Ну и отдыхать тоже))

Твоё Спокойствие)

Да тоже надо)

Александр Кузнецов

ну к вашему списку я бы добавил взаимоуважение. и не симпатия, а именно искра. симпатия может быстро утратить свою силу. нужна искра, иначе не разгорится пламя любви.

Твоё Спокойствие)

Красиво звучит

Александр Кузнецов

😊 ну я вижу примерно так отношения между М и Ж. хотя, всё много сложнее и интересней, но ваш вопрос не требует большего

Твоё Спокойствие)

Да, именно так и есть, спасибо за комментарии

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊
хорошего вам общения 🖖

Твоё Спокойствие)

И вам хорошего общения)

Илья Подбегалин

чтобы принималось все так как есть, Взаимопонимание, симпатия тут наверно не очень главное, все люди разные, доверие да, но оно скоропортящаяся штука.

Страшненький Я.

Как вы правильно сказали - главное все))) Но если попытаться выделить что то одно, то наверное, для меня в отношениях главное - чувствовать, что нужен😊

Твоё Спокойствие)

Да..это тоже важно

Николай Синяев

всё что вы щас описали, то важно для меня, ибо без доверия нет связи, а без связи нет симпатии, без симпатии но вы сами поняли, милая девушка)

Твоё Спокойствие)

О,да,я поняла))

John Altero

Главное это стабильность партнера. Чтобы у нее были убежденияа не то чтобы она была как кисель... Тогда можно строить отношения

Огненный Тигр

Главное, чтобы костюмчик сидел Непринужденно, легко и вальяжно. Все остальное, поверьте, неважно. Нет и не будет серьезнее дел.

Огненный Тигр

Хорошо)) Напишу, что в полном расцвете сил))

Твоё Спокойствие)

Вот так лучше)

Огненный Тигр

И я тебе желаю здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!!!))

Твоё Спокойствие)

Благодарю,это взаимно

Огненный Тигр

🙂

V/
V/S/G/

...нормальных? и прямо ВСЁ...смело вот только НОРМА она у папуасов Новой Гвинеи совсем не наша...и в Средней Азии то-же...

V/
V/S/G/

😞🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

а какие они нормальные то...в наше время блядство стали считать нормой,мол мы любим друг друга а остальное неважно...

Твоё Спокойствие)

Ну а что важнее любви?

Я-
Я-Искал-Тебя

нравственность,стыд,благочестие,да много чего...
те у кого любовь выше этого - она у них грязная

да и не оправдание какая то любовь таким постыдным поступкам как блядство...

обычно ею оправдывают свои похотливые слабости

ведь быть нравственными это труд благородных и достойных людей

Твоё Спокойствие)

Понятно, значит если есть страсть и влечение это уже блядство?

Я-
Я-Искал-Тебя

страсть и влечение это нормально,только вот как ты к ним относишься и что делаешь с ними вопрос
ты можешь выйти замуж,и быть верной женой а можешь быть чьей то утехой в постели оправдывая это любовью или какими то нормами современности

это как например взять нож...в руке хозяйки это полезная вещь,она приготовит обед и т.д.

в руках убийцы это оружие которым он убьёт

надо ещё учесть то как человек себя воспитывает,как относится к сексу в целом как видит сами отношения,человек что стирает рамки себе,будет потихоньку тонуть в похоти,в итоге то что прежде было для него непозволительным станет вполне нормальным

тут же путаница ,когда люди банально не понимают что за качество такое - верность,кому оно присуще и частью чего является,и поэтому они начинают искать это качество совсем в противоположных складов характера ...

Твоё Спокойствие)

Да,со многим согласна, спасибо за разъяснения

Просто А...

Всё... Не бывает в отношениях не главного или незначительного. Именно не придание значения убивает Отношения.

Сергей Белоусов

Не знаю, У меня никогда не было "отношений", я живу в Любви, люблю я и любят меня, А остальное всë не важно))))

Soul

Главное для меня, возможность сказать и быть услышанным, спосоьность решать проблемы через разговоры

Твоё Спокойствие)

Это очень хорошо и важно, согласна

Ольга

Сложно найти то,что обычно теряется в людях со временем,постоянство...многие слишком быстро меняются

Викторович

То что вы перечислили очень важно, мне например необходимо ещё сочетание духовного и физического

Твоё Спокойствие)

Да, обязательно

Мерилин Монро

Взаимная страсть. Если её нет - симпатия взаимопонимание доверие все будет пустым и ненастоящим

Oleg Voronov

Взаимопонимание и симпатия прежде всего, а доверие - залог длительных отношений. Иначе никак.

Твоё Спокойствие)

Согласна с вами

Oleg Voronov

🖼

Игорь Погребняк

Неожиданность/непредсказуемость/ожидание фейерверка!!!!!!!)))...☝️🤗😜