Виктор Куприянов

30 сентября 2014 года...День полотенца...Ваши действия...?

Ответы
Светлана Мацуль

А никаках действий не надо. Просто поздравлять с этим праздником да и всё. Тем более сегодня церковный провославный праздник Надежды, Веры, Любви и матери их Софьи.

Виктор Куприянов

тоже верно...

Светлана Мацуль

Нужно прежде всего узаконить, чтобы все знали, что есть ещё и такой день.

Оксана Соснова

Сегодня День Веры,Надежды и Любови и их матери Софии....если у вас есть такие знакомые ,можете подарить им полотенце

Виктор Куприянов

Благодарю!

Оксана Соснова

пожалуйста!!!

Альфина Хикматуллина

Обязательно обмотаюсь в полотенца с ног до головы и буду ходить так весь вечер.... думаю полотенца оценят.... 😄

Виктор Куприянов

пойдет...

Варвара Урусова

ДЕНЬ СВЯТЫХ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ, СОФИИ - 30-е сентября...Новые полотенца под иконы

Виктор Куприянов

блестяще....да под иконы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Варвара Урусова

Вышитые, не махроаые тока, ок?

Виктор Куприянов

Чуток махровые можно...не сильно...

Варвара Урусова

Вышитые типа РУШНИК, чуете?

Варвара Урусова

ДЯкую! СпасиБо!

Марина Саакянц

ну надо же,именно сегодня поменяла полотенца на свежие,а те постирала,это что-то значит?

Виктор Куприянов

добрая полоса в жизни у тебя началась Маринка!..

Марина Саакянц

какое счастье!!!!!!!!!!!

Татьяна Титова

День Веры, Надежды и Любви и матери их Софьи, а вас как-то переклинило на полотенчиках.

Виктор Куприянов

Кобра 13*****

повертеть пальцем у виска! 😄 Напридумали дней непоймешь каких - и ерундой занимаются.

Виктор Куприянов

да, а вот если их не ведают....остаются только бомбы и снаряды рвущие малых и престарелых...

Кобра 13*****

а это здесь причем? тоже нашли панацею от войн -- чепухой заниматься. Кто делами занят - воевать некогда

Виктор Куприянов

ну................................лучше учись щи варить.......

Кобра 13*****

какой тупой юмор)))) опомнился))) я готовлю лучше, чем все женщины вашей компании, и не какие-то там русские щи 😄

Виктор Куприянов

ну и .......................... 😄

Кобра 13*****

ну и всё 😛

Елена Пелых

Насколько я знаю, то праздник именин у Веры, Надежды и Любови и матери их Софии

Виктор Куприянов

молодец...

Елена Пелых

спасибо, а где вы про день полотенца вычитали?

Виктор Куприянов

у жизни...суждения не черпаю из газет времен Очакова и покорения Крыма...

Елена Пелых

НЕТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - день полотенца

Елена Пелых

ок

Надежда Таневская

30 сентября ,прекрасный праздник-Веры Надежды Любови и матери их Софии!

Виктор Куприянов

ну, да....однако только полотенце привело их к святости...

Светлана Хоменко

А вчера был-ложки. Эдак вы весь кухонный инвентарь переберете.

Виктор Куприянов

в тайге все годится...

Светлана Хоменко

Тогда понятно.

Нюша Хилкашвили

день Веры , Надежды, Любви и матери их, Софьи... Сам ты полотенце

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

завяжу на голове в знак такого праздника, или на руке..))

Виктор Куприянов

отлично...

Татьяна Яблокова

Куплю красивое полотенце и на источник смыть все грехи

Виктор Куприянов

отлично...

Жгучая Крапива

нужно купить новое полотенце? Или выбросить старое?

Доброжелатель

Не пользоваться полотенцем в этот день

Виктор Куприянов

ну старое выбрасывать не нужно...

Жгучая Крапива

это наврядли

Валентина Рыбалко

все выстираю,, отбелю и прополощу с кондиционером 🙂

Ч*
Чистый **ангелочек**

Иду на работу. А после заскачу в храм, может успею.

Елена Корсикова

Сейчас пойду руки помою и вытру. Отмечу праздник.

Небеса Мои Обетованные

Только что здесь писали,что день переводчиков...

Небеса Мои Обетованные

Я могу задать его кому-нибудь,если заслужит..Пусть нюхают... 😄

Виктор Куприянов

осечку не допусти, а так можешь...

Небеса Мои Обетованные

Не извольте сумневаться. 😄

Елена Гапонова

Вообще то 30 сентября день Веры,Надежды,Любови.

Виктор Куприянов

не все так просто...как в газетах...

Гульсум Юсупова

Сегодня праздник Вера, Надежда, Любовь и Софья